Дубликаты не найдены

+106

Создается такое впечатление что либо уснул за рулем либо намеренно сбил их.

раскрыть ветку 17
+40
Если бы уснул, он бы тупил дольше перед тем как выйти. Либо телефончик, либо реально спецом
раскрыть ветку 14
+5

Так и вижу сценарий голливудского боевика:

Он ее любил, но она предпочла другого, тогда он вместе со своей подругой которую нет-нет да и да выследил ее и любовника когда они переходили дорогу в неположеном месте и сбил их обоих на встречной полосе

дальше еще не придумал

раскрыть ветку 6
0

Если бы спецом, он бы не остановился вообще...

раскрыть ветку 6
+4

"Вижу цель, иду на таран!"

-2

а не хуй в неположенном месте переходить

+29

пиздеца добавляет, если в красной курте был их ребёнок

он не только выбрал траекторию движения - на них, но еще и газ в пол нажал, было видно ускорение именно в момент пересечения сплошной

раскрыть ветку 4
+7

Да уж, а вот это реально жесть. В детстве бывает дрожишь от страха, когда родители в очередь у кассы оставили постоять или отошли куда ненадолго, а тут просто на глазах родителей не стало. И вот бежишь так, а пока бежишь, какой ужас в голове - надеешься, что все обошлось, что вот подбежишь и обнимешься с ними и все будет хорошо. Но там скорей всего насмерть, такой удар.. да уж, как бывает в жизни

-22

Ребенок вдавил газ в пол? Шта?

раскрыть ветку 2
+3
У него запятые и точки отобрали
ещё комментарии
ещё комментарии
+19

В смысле не повезло? Переходить без перехода и светофора так вяльяжно достаточно оживленную улицу на 4 полосы. Их в конце концов сбили бы все равно, не в этот, так в другой раз. Он просто приблизил неизбежное.

раскрыть ветку 4
+18

Приблизил неизбежное? Он выехал на встречную и там сбил, причем не потерял управление и вильнул, а именно под углом стал херачить на людей. Я не оправдываю переход в неположенном месте, тем более по широкополосной дороге. Но если бы их сбили не на встречке, ну чтож, таков путь. Они прошли и никому не мешали и их настигло на встречке и это рили как бы не везение.

раскрыть ветку 1
0

Водитель решил наказать пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте.

+2

В другой раз вы бы написали, что вот зря они так спешили на такой оживленной улице.

раскрыть ветку 1
0
Может быть потому что нужно внимательно смотреть по сторонам и скорость движения выбирать в зависимости от ситуации? Я, например, назад оглядываюсь если перекресток перехожу, чтобы меня не задавил какой-нибудь мудень, который будет поворачивать на скорости и не заметит меня. И при переходе дороги постоянно влево и вправо попеременно смотрю, именно осознавая, что кто-то может ехать очень быстро и ситуацию нужно контролировать постоянно, а не глянуть один раз.
+4
Хотел бы я когда нибудь так беззаветно доверять как эта парочка автомобилистам.
Когда я перехожу дорогу по пешеходному, под зелёный свет, то все равно верчу бошкой как локатором, потому что идиотов, бухариков, любителей переписываться за рулём пешеходный не остановит.
А эти китайцы... Как будто сохранились на обочине.
+3
Я сначала подумал промажут, а не попали, хорошие охотники однако не ушли пешеходы.
+2

Чейта не повезло? повезло..целился..у величил скорость и бац.. двоих сразу!

+2

Оштрафовал за переход в неположенном месте

+1

А где контрольные в голову?

+1

Как кегли блядь в боулинге!

0
Ну хоть машину сперва не начали осматривать сперва на наличие повреждений.
0
Ботинки слетели - значит точно труп.
0
А надо было по пешеходному идти, а не как долбаебы
0

Водитель выходит и бодро чешет по тротуару. Видимо в шоке.

Но почему после этого водительская дверь открывается ещё раз?

раскрыть ветку 4
+4

потому что это двухдверная машина. Пассажир с заднего сиденья выходил

раскрыть ветку 2
+1
Вот нах выходить на дорогу где толькочто сбили людей? Что у них в головах? Давайте все выйдем, мож и нас собьют...ля ля ля...
0

По-моему, нет. Посмотрите на форму стекол в открывающихся дверях справа и слева. Чётко видно по скосу передняя дверь или задняя.

+1
Он пересёк сплошную и сбил пешеходов уже на встречной полосе... Да, он в шоке...
-1
Значит все таки, не только в России, нужно смотреть на дороге с односторонний движением в обе стороны.
-4

Не нужно тут пытаться логически что-то объяснить. Я тоже поначалу не мог понять, почему китайцы друг друга умышленно давят. Таких роликов уйма. Читал комментарии, объяснения, толкования, но всё равно ничё не понял. Это китайцы, примите как данность.

-8

Воу! Оказывается, если переходить в неположенном месте, могут сбить!

раскрыть ветку 10
+2

https://russian.rt.com/russia/news/679917-video-dtp-peterbur...

Воу! Оказывается, если переходить в положенном месте, могут сбить!

раскрыть ветку 4
+1

Прикинь, это бывает во много раз реже, чувак!

раскрыть ветку 2
0

Ага. А если сесть трезвым за руль, можно попасть в аварию. Значит и пьяным за руль не страшно садиться!

+2
В Китае не особо важно где переходить, могут так же легко сбить и на светофоре идя через зебру
раскрыть ветку 4
-1

С такими меткими водителями - не сомневаюсь. Но сачем же усугублять ситуацию и переходить а) без пешеходного перехода, б) очень медленно и в) совсем не смотря по сторонам?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: