Дубликаты не найдены

+10

это чё за придурковатый турок месяц ухаживал, подарки, цветы и один раз трахнуть? причём в бордель даже не отправил

раскрыть ветку 2
+6
Лопухнулся...что и говорить.
+2

Может, на спор

+7

Интересно, что тот турок написал в турецком Пикабу...

раскрыть ветку 3
+8
Секс-туризм на Украине. Если хочешь сэкономить 100$, то придётся месяц ссать в уши.
+3
Динамо разводила меня месяц, но я как настоящий турецкий пикабушник не сдался и добился своего. Вот видос для турецкого @Alewer, ставьте мне турецкие плюсы
+1

Месяц жизни впустую...

+3

у нас эти турки только за этим и приезжают - им потрахушки за бокал шампанского и порцией суши обеспечены((( чаще всего ведутся девушки приехавшие из сёл - вроде и жалко девчонок, ибо вкусной еды не видели, а только п*здюли пьяного бати, а с другой стороны думаешь как дешево и легко ложатся в этими обрезанными....фу!

+2
Может автор ледибой
+2
Достойно звания "Наивная дура "
раскрыть ветку 1
+1

Достойно звания "очередная котолампа".

+2

Гена прав!

+3

цветы, конфеты, шампанское, вечер, постель, страсть... кончил, отвернулся к стене, заснул.

"программа завершена", надо искать другую теперь

что не так? биологически заложено покрыть как можно больше самок.

а в тебе как в девушке заложено выбрать самого достойного, вот ты и выбрала, это твой прынц.

раскрыть ветку 9
+2

Если бы вы были лягушкой, все бы было верно - оплодотворили икру и свалили. Но стратегия размножения человека предполагает совместную заботу отца и матери о ребенке до определенного момента, поэтому "как можно больше самок" не входит в вашу биологическую программу.

раскрыть ветку 8
-1

Социум с биологией путаете. Если бы не наш мозг - мы бы даже не знали, где чьи дети, совместная забота - явление опциональное, и не во всех культурах присутствующее.

раскрыть ветку 7
+1
В этой группе постоянно выбросы для обсуждения
+1

Напомните мне когда будет 9 месяцев со дня открытия ЧМ по футболу 2018. Хочется посмотреть сколько Гансов, Хуанов появятся на свет от таких мамаш.И опять будет много комментариев в сети: "Не тот отец, кто зачал, а тот кто воспитал".

раскрыть ветку 3
-1
ну гансы хуй с ними,а вот хуаны уже неоч xD
раскрыть ветку 2
+2

Хуан испанское имя, аналог Ивана. И вообще испанцы известны реконкистой, когда вырезали сотни неверных(тогда неверными называли мусульман). Так, что не все Хуаны плохие)

0

да там что ни мужик - то Хуан или Педро, а бабы - Кончита или Хуанита

+1
Мля,она хотела,чтобы её месяц имели,и в конце красиво,покормил,цветы подарил,и селяви
-3

Завидую терпению турка. Тебе месяц динамо крутят, на денежку разводят, у тебя уже елда болит от бесконечного стояния. Но ты стойки парень, и довёл дело до победного конца. Более чем достойно мужчины. Настоящего мужчины. А ты сиди реви дура, такое бывает лишь пару раз в жизни, и то не у каждой.

раскрыть ветку 1
0

"в мире животных" пересмотрел? Где ты мужчину тут увидел?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: