Ну не покупайте

Ну не покупайте Battlefield, Battlefield V, Игры, Компьютерные игры, Ea dice, Юмор, Пикачу, Мемы

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
524
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там скоро донат подъедет

раскрыть ветку (99)
482
Автор поста оценил этот комментарий

Играл я в Star Wars battlefront 2017 От них...


Сначала убрали донат и рандомные луты и покупку за реал спустя два месяца после релиза, отчего система прокачки стала унылым изичным дермищем, ведь сама фишка была заточена на крафтинге карт умилений за детали, которые игроки могли получать из контейнеров, а сейчас можно повышать уровень за опыт, что в принципе адекватно, но! геймдизайн этих карточек усилений просто отвратительный. Только 3-5 из 20 годные карты, например «радиус взрыва гранаты» или «ускорение перезарядки», или «регенерация»-адреналин, восстанавливающий здооовье в бою и ещё пара годных. Остальное же а-ля «восстановление Здоровье за убийсиво в ближнем бою» — вот это вообще ппц, чтобы убить ближним бона кого-то, надо раза 2-3 ударить, т.е. прострелить проще, перезарядки в игре нет, есть только прогрев оружия, занимает не более 0,2с.


Всё было бы нормально, если бы они увеличили число деталей на контейнер хотя бы на 10-15%, добавили бонусные награды виде деталей за выигранные матчи. В общем, они просто взяли и убили одну и главный мотиваций в игре, можно сказать добили, т.к. убогий дизайн карточек уже наводил грусть.


Игроки на форумах уже кричали: исправьте уже баги, добавьте новые скины, оружие, персонажей. Со временем игроки просили хотя бы скины, они даже писали, что готовы покупать за донат, и что? А нихуя. С 2017 года они добавили 4 персонажа и 1 карту, 2 персонажа кстати багнутые и их скилы не работали МЕСЯЦ.


И самое смешное, всё ещё есть идиомы, говорящие что игра заебись, а ты просто нуб и рак. От себя добавлю, что почти всегда на ПК оставался в топ3, переиграл 1400 часа этого шлака. Основные проблемы и на них забили болт:

1. Читеры на ПК в открытую используют аимбот и их никто не банит;

2. Никчемный баланс, где противники играют хуже ботов;

3. Однообразие геймплея;

4. Долгие хотфиксы, никакого обещанного «лайв-саппорта».


Я просто люблю Star Wars, но теперь окончательно нахуй шлю EA и DICE

раскрыть ветку (80)
813
Автор поста оценил этот комментарий
ведь сама фишка была заточена на крафтинге карт умилений

мимишные карты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Усилений)))

30
Автор поста оценил этот комментарий
О, здарова Флауи)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

НЬЕ-ХЕ-ХЕ!

229
Автор поста оценил этот комментарий
игра говно

...

переиграл 1400 часа

У меня в доту чуть больше года с 2014 наиграно, а доту я люблю) Страшно представить сколько у тебя в хороших играх)

раскрыть ветку (30)
158
Автор поста оценил этот комментарий

На форуме стима есть один уникум, который наиграл около 500 часов в Pillars of Eternity 2, при этом постоянно поливая её говном. 500 часов в сюжетную одиночную игру без открытого мира, которая ему не нравится.

раскрыть ветку (28)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильный подход. Ты должен знать, что ненавидишь

раскрыть ветку (5)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Самогон - зло! Гоните его!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насмехайтесь над ним?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напивайтесь им
25
Автор поста оценил этот комментарий

Знай врага своего? :)

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он цундере.

74
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Можно наиграть 3к часов в игру и называть её дерьмом, потому что видишь все баги, сломанный баланс, кривые механики, постоянные проблемы, которые никто не решает. Но геймплей интересный, что не перевешивает все эти недостатки. И ты всё играешь и надеешься, что вот выйдет патч и что-то из этого исправит. Но нихуя подобного

раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это одиночная игра без респавнов. Прохождение 100% контента у меня заняло 80 часов - больше там делать было нечего, т.к. все квесты пройдены, а врагов не осталось. Потом я потратил 65 часов на всякие тесты билдов и праздное шатание, ещё часов 100-150 уйдёт на прохождение с DLC на самой высокой сложности. Итого 300, но мне игра действительно нравится. А он потратил 500, хотя она ему не нравится. Чем он там мог заниматься всё это время?

раскрыть ветку (15)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Включить игру перед отъездом

Забыть выключить комп

Вернуться через 20 дней и офигеть от счётчика

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня однажды повис счётчик в nfs undercover. Комп выключен, а счётчик идёт. Исправилось только после перезапуска игры. Теперь у меня там около 40 часов, хотя игру я терпеть не могу.

Думал надо перетерпеть и сюжет компенсирует убогий геймплей, но хорошо, что я решил посмотреть все заставки на Ютубе. Даже мой хомяк интереснее в колесе бегал

раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С неделю назад как раз закончил ностальгический поход в серию NFS, который закончился как раз Undercover'ом. Ну что скажу, в попытке повторить успех Underground и Most Wanted убили серию как симулятор городских гонок и пошли в спортивный. Тюнинга нет, разнообразия в режимах мало, сюжет смотрится на ютубе за пол-часа, грусть :c

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

После 2-го андерграунда более менее зашёл карбон.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После второго андеграунда люто зашёл "классический" мост вантед, но это было то время, когда я был мелким пиздюком, и мне было по приколу часами отрываться от настырных копов. Собственно, именно этим он и зашёл. Недавно установил себе и с удивлением обнаружил, что нынче для меня он хард - нет желания долго париться, по сути, оставаясь на одном месте

Автор поста оценил этот комментарий

Да, тюнинг там был интересный, хотя по уровню колхозного тюнинга до второго андерграунда не дотягивает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кстати Pro Street неплохой, мне нравится, хоть его и поливают говном. Там полно душевных машин, хочется их все собрать. И механика при которой ты теряешь деньги за аварии интересная. И музыка неплохая. А вот физика средненькая для симулятора, хотя руля требует. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
В Elite у меня накопились часы в Steame только потому что я запустил лаунчер, а старт не нажимал. В итоге я проиграл типа 10 часов, но в самой игре был от силы часа 3.
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я так делал, запустил варфрейм и пошёл хавчик готовить, забыл про комп, сел кинцо посмотреть, вернулся к компу, а там уже часа 4 набежало из воздуха. В итоге у меня больше 2000 часов там.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вернулся к компу, а там уже часа 4 набежало из воздуха. В итоге у меня больше 2000 часов там.

Ты повторял эту процедуру 500 раз?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он бегал открывать реликвии и фармил полимеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да полики там реально самый вечно требуемый материал )) жаль они убили плети когда похерили возможность бить сквозь стены Негр +лекта +маленькое помещение на Уране)) хотя я понимаю что это был баг/фича )) ,но мы к ней привыкли уж очень долго она была в игре))
Автор поста оценил этот комментарий
Хааа так же делал с варфреймом ))) , а потом сам удивлялся о_0 откуда у меня столько часов ,потом ток дошло ,что счётчик то тикал хоть я и АФКашил) хотя играю в него с 14 года
15
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что чем больше тебе нравится игра - тем больше ты начинаешь видеть в ней недостатков, т.к. к проекту у тебя уже лежит душа и ты начинаешь замечать, что вот тут косяк, вот тут косяк и т.д.

Т.е. человеку нравится игра, но он так же признает его недостатки - это, как раз здравая точка зрения, т.к. идеальных продуктов нет.

Тупо фанбои писаются от счастья по любому поводу и ищут оправдания любому косяку.

Тупо хейтеры извергаются слюной от ненависти просто потому что.


А вот когда человек наиграл много часов в проект который ему нравился - ему становится грустно, от того, что он спустя столько часов уже видит в игре только косяк за косяком, т.к. всё хорошее он уже принимает за данность.

5
Автор поста оценил этот комментарий

он играл ее проверяя все классы и механики, в само игре можно минут 40 тупо бичевать в одной локации страдая всякой интересной херней

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я наиграл 455 часов в Fallout 4 в режиме выживания. Имею персонажа 108-ого уровня. При всём этом поливаю игру вёдрами говна. Только с пятого раза смог заставить себя продолжить в неё играть после стартовых квестов. Игра имеет массу недостатков и недоработок и заслуживает весь хейт в свою сторону.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Золотарь
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь pillars of eternity 2 реально унылое говно (

Лучше бы Tyranny 2 выпустили, первая часть уж очень мне зашла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет.

Автор поста оценил этот комментарий

Давай дружить! drunkenmaster в стиме

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, а так хочется отличную игру по ЗВ
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
SW KOTOR 1/2
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про новые вообще-то, а не про те, что до дыр пройдены
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Новых тонет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, если котор так и останется лучшей игрой по зв. Котор конечно просто отличная игрушка, но неужели не могут сделать что-то хотя бы на уровне его?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это талант надо иметь уровня Дрю Карпишина, а где они сейчас - эти таланты? Разве что среди инди-разработчиков.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить отсутствие возможности выбора карт в режимах игры. Их ещё после первого батлфронта просили сделать нормальное лобби.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. По 100 раз отменять ущербные карты джакку, такодана, старкиллер. Я хочу ебаный Набу и постоянно отменять карты и ждать по 10-15 минут этого вечного кликанья на «Отмена» заябывает и я жму alt f4.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Авотхуйвам, а не лобби. @DiCE
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но если ты наиграл 1400 часов,то значит игра не совсем шлак ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, была нормальной до июня, дальше патчи/изменения... играл по инерции, а потом понял, что уже некуда двигаться и я сделал в игре всё, что хотел. Игра тупо «выгорела» для меня.  

7
Автор поста оценил этот комментарий

ниххсебе, то есть поддержки у игры нет, как только заблочили донат боксы?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в месяц/два патч выпустят с новыми багами

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

положили болт после того как дисней запретила донат? вот дайсы дают, отвратительно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте главный коммент)

10
Автор поста оценил этот комментарий

приходи на сервера SWBF 2015)

нас немного, но у нас гораздо веселее)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, а мне недавно втирали, что читеров на пк больше нет, а тут они первым пунктом

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего втиравшие это не могут определить читерство) а когда тебя в полёте одними выстрелами в голову убиваю из за стены, то это уже июстановится всё ясно

55
Автор поста оценил этот комментарий
Читеры на ПК есть в любой игре. Просто где-то их 1 из 10, а где-то 1 из 10000. Античит играет решающую роль. Так, например, в фортнайте(дикие минусаторы, охладите трахание) неплохой античит, который позволил мне наиграть 700+ часов(онли пвп на 100 человек) и не встретить ни одного явного/лютого читера, были лишь догадки, которые опровергались после просмотра статистики игрока (очень много встречал про челиков, которых действительно можно ненароком спутать с читерами). Кст, коммьюнити форточки до сих пор удивляется читерам, хотя в игру, на минуточку, играют 30 000 000 игроков ежемесячно и по идее уже должно быть поставлено на поток производство читов, но нет. Паблик читы в последний раз светились год назад, когда игра начинала набирать популярность.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Были же новости про то, чтт Епики засудили разработчика читов, вот и бояться)
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно элегантное решение. На добровольных основах хорошие читы не напишут, а за продажу такого ПО можно и притащить к ответственности.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В CS Go зато читеров просто море.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с праймом за 200 часов не более 10 читеров встретил. 3 из них уже в бане, остальные только с репортом и подозрением.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Более 1.5к часов в КС:ГО, прайм акк само собой есть, каждую вторую игру мне попадается либо турк союзник, либо читер. И бля, даже не знаю что хуже...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро и Blizzard начнем слать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь, что близарды опомнятся
Автор поста оценил этот комментарий

В варике уже, на глазок видно, что людей в последние месяца 2 просто мало стало.

Автор поста оценил этот комментарий
Уже начали...
6
Автор поста оценил этот комментарий

За исключением читеров, к самим DICE у меня вопросов нет, они делают отличные игры, но требования к балансу игры от издателя (ЕА) гробят их. Отсюда вытекают лутбоксы или обязательный гринд.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня главным разочарованием стало то, что нельзя выбирать карту на которой хочешь играть и максимальное количество игроков 40.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое убогое — выбор. Тут они понимали, что игра мусор и если показать сервер браузер, то там будет серверов 6-7(на ПК). Даже в call of duty 4 больше и в Jedi academy.

Автор поста оценил этот комментарий
А я блять уже месяцев 7 нормально поиграть не могу, то нет подключения к серверам то выкидывает в такую же ошибку.
Спасибо конечно же РКН, до их ковровых блокировок такой хуйни не было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу, что некоторые ошибки типа 612 и 210 вроде встречаются и за бугром довольно-таки часто, а у нас ещё и РКН сверху мешает.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе добрый человек. Я с тобой!
Автор поста оценил этот комментарий

DICE в плане PC серверов умерла с выходом Hardline, в Origin ещё и полный бан аккаунта без причины можно запросто поймать, надо сваливать оттуда всем. Представляю что там с "оптимизацией BF V" для видеокарт ниже GTX 1080 и 980.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
И ничего, что систему прокачки переработали всего то в марте почти год назад но нет, лучше еще раз обосру игру за лутбоксы и корявый кач хотя она очень сильно изменилась за это время в лучшую сторону и да, всем насрать, будешь ли ты покупать их игры или нет
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она была лучше на бете, даже местами в альфе (например ui в некоторых местах).


Ну а ты глотай дальше, особенно глотай, когда они внедрили систему спауна рядом с командой(в прошлой игре был напарник и там был баланс), а тут нахуй 3 офицера с флешками и перезарядками флешки может заспауниться рядом с чуваком, за которым ты бежишь и дать твоему герою пизды.


Глотай дальше, когда выйдет граф луку и он будет таким же багнутым, как гривус, который убивает себя при активации первой способности (когда он автонаводится на игрока и врезаясь в стену убивает себя фэллдэмэджэм/“уроном от падения“).


Глотай сильнее, когда толчок Люка в очередной раз не сработает и тебе дадут пизды.


Не забудь сглотнуть, когда душилка вейдера в очередной раз заглючит в анимации лущения и он будет вот так медленно ходить овощем по карте, занимая слот героя. И нет, эту херню не исправили, как говорили в патч-ноуте.


Или когда в очередной раз провалишься в текстуры с блинка дарта мола.


Не забудь про скины героев, которые так и не добавили, 4 жалкие пухи на каждый класс, 2 из которых абсолютно неиграбельный шлак, забрака с человеческой кожей, сломанный блок персонажей(когда блокируешь, а удары противника проходят сквозь блок. И не забудь задержку взрыва, когда отбегаешь от гранаты вуки и тебя убивает только через 2 сек после взрыва(фпс и пинг тут не причём, эта проблема у всех). И самое прекрасное, глюк со звуком, который всё также встречается и пропадает в течении одной карты.


Кстати, 612, 210, 700(какая-то там ошибка соединения), которые все ещё не пофиксили. Играй в мусорные карты типа джакку(наверное она тебе нравится?) — самая отвратительная и непроработанная карта в игре. Ещё пожалуйста не забудь, если у тебя ПК, читеров. И ещё отсутствие матчмейкинга, хотя они сказали что будут над ним работать, ты все равно будешь иметь шанс 50% проябывать или выигрывать, потому что в одной команде сильные про, а в другой тупые новички, среди которых 2-3 сильных, но что толку от них, когда 17 еблетов забивают на задания. И это далеко не все проблемы игры, я просто заебался их сейчас писать.


Продолжай пиздеть по поводу того, что игра стала лучше, не забудь сглотнуть с патча с Графом Дуку. Можешь ещё сходить на свои любимые фильмы Елки последние и т34, не забудь включить и подрочить на Киркорова с цвет настроения синий.


Свободен.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну последний абзац кмк был явно лишним, любители Ёлок и т34 в такое не играют кмк.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы хамло, однако... как вас понесло то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не читал комментарий выше? Если человек иначе не понимает?

Автор поста оценил этот комментарий

феерический говноед

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вызывали?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чикпон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про PC, для консолей все наконец стабилизировали. Текстуры не исчезают, техника не проваливается под землю. Оптимизация на PS4 Pro сейчас идеальная, при массовых замесах даже лучше в сравнении с BF 1. Главный вопрос - почему собаки из EA настолько тупые, что опять сжали время для релиза проекта? Их не научил унылый старт с багами и вылетами BF 4 и Battlefront 2 абсолютно. Ведь благодаря такой позиции самый отстойный шутер мира - Call of Duty зарабатывает миллионы на хайпе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самый отстойный шутер мира - колда?
Ты про варфейс, кросфаер и т.д., я так понимаю, не слышал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вообще уже со дна постучали =).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу стабилизировали все кроме баланса всего... игре бы еще года 2 делаться

Автор поста оценил этот комментарий
На косметику только.
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фига себе только, часть контента просто закрыта донатом

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сначала разберись, потом уже ной, есть внут валюта и на них ты покупаешь пушки, прокачку и скины, когда за реальные деньги можно будет купить ТОЛЬКО скины, сейчас тебе прокачивать не запрещает никто, выполняя задания и ход войны тебе так и все дают бесплатно.
Ну и какая часть закрыта донатом?
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За комп коины невозможно даже полностью прокачать все оружие в игре, за ход войны выдают только опыт и оружие которое можно купить через неделю. В итоге ты должен гриндить сраные монетки по ~300 в час чтобы докачать оружие/технику или купить себе скинчик за 8к

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Однако это не донат, потому что за реальные деньги ты все равно не сможешь прокачать умения и пушки, правда тут выходит ещё вопрос личных вкусов, я бегаю со стандартными скинами и другие не покупаю или использую то что дают по ходу, тут видимо любителям клоунады придется раскошелится :D
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну збс оправдывать гриндилку в игре за 60 баксов. Визульный контент это тоже контент

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отправдываю гринд в игре, я лишь пишу что доната как такового нету, нету ситуации когда написано что "вот эта пушка только за реальные деньги или скин", все доступно, все бесплатно, хочешь что то? Играй и заработай, до этого тоже самое было только в другом виде, что в 4 части что в 1.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сколько нужно играть чтобы наработать на скины? 100 часов на скин? В 4ке такой фигни не было, а в 1 я после 200 часов открыл 1/5 скинов - гребаные сундуки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну и сколько нужно играть чтобы наработать на скины?"
Я хз, я же писал что для меня скины не главное, сколько нужно столько и будешь задротить.

Автор поста оценил этот комментарий
Как в Red Dead Online или лучше?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

rdo неимоверно скучная фигня

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас незнаю как в rdo

Но в бф ты за час можешь нафармить ~300 монет, минимальный скин стоит 8к (самолет перекрасить в другой цвет) крутой скин стоит 30к. Получается на скин нужно играть 100 часов.

За поднятие всех уровней выдают где то 50к, но это тратится на апгрейды и прочее

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку