Найдены дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+511

Там скоро донат подъедет

раскрыть ветку 98
+436

Играл я в Star Wars battlefront 2017 От них...

Сначала убрали донат и рандомные луты и покупку за реал спустя два месяца после релиза, отчего система прокачки стала унылым изичным дермищем, ведь сама фишка была заточена на крафтинге карт умилений за детали, которые игроки могли получать из контейнеров, а сейчас можно повышать уровень за опыт, что в принципе адекватно, но! геймдизайн этих карточек усилений просто отвратительный. Только 3-5 из 20 годные карты, например «радиус взрыва гранаты» или «ускорение перезарядки», или «регенерация»-адреналин, восстанавливающий здооовье в бою и ещё пара годных. Остальное же а-ля «восстановление Здоровье за убийсиво в ближнем бою» — вот это вообще ппц, чтобы убить ближним бона кого-то, надо раза 2-3 ударить, т.е. прострелить проще, перезарядки в игре нет, есть только прогрев оружия, занимает не более 0,2с.

Всё было бы нормально, если бы они увеличили число деталей на контейнер хотя бы на 10-15%, добавили бонусные награды виде деталей за выигранные матчи. В общем, они просто взяли и убили одну и главный мотиваций в игре, можно сказать добили, т.к. убогий дизайн карточек уже наводил грусть.

Игроки на форумах уже кричали: исправьте уже баги, добавьте новые скины, оружие, персонажей. Со временем игроки просили хотя бы скины, они даже писали, что готовы покупать за донат, и что? А нихуя. С 2017 года они добавили 4 персонажа и 1 карту, 2 персонажа кстати багнутые и их скилы не работали МЕСЯЦ.

И самое смешное, всё ещё есть идиомы, говорящие что игра заебись, а ты просто нуб и рак. От себя добавлю, что почти всегда на ПК оставался в топ3, переиграл 1400 часа этого шлака. Основные проблемы и на них забили болт:

1. Читеры на ПК в открытую используют аимбот и их никто не банит;

2. Никчемный баланс, где противники играют хуже ботов;

3. Однообразие геймплея;

4. Долгие хотфиксы, никакого обещанного «лайв-саппорта».

Я просто люблю Star Wars, но теперь окончательно нахуй шлю EA и DICE

раскрыть ветку 79
+801
ведь сама фишка была заточена на крафтинге карт умилений

мимишные карты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+222
игра говно

...

переиграл 1400 часа

У меня в доту чуть больше года с 2014 наиграно, а доту я люблю) Страшно представить сколько у тебя в хороших играх)

раскрыть ветку 29
+14
Сука, а так хочется отличную игру по ЗВ
раскрыть ветку 5
+9
Забыл добавить отсутствие возможности выбора карт в режимах игры. Их ещё после первого батлфронта просили сделать нормальное лобби.
раскрыть ветку 2
+4

Но если ты наиграл 1400 часов,то значит игра не совсем шлак ?

раскрыть ветку 1
+6

ниххсебе, то есть поддержки у игры нет, как только заблочили донат боксы?

раскрыть ветку 3
+8

приходи на сервера SWBF 2015)

нас немного, но у нас гораздо веселее)

+16

Ха, а мне недавно втирали, что читеров на пк больше нет, а тут они первым пунктом

раскрыть ветку 7
+2
Скоро и Blizzard начнем слать
раскрыть ветку 3
+2

За исключением читеров, к самим DICE у меня вопросов нет, они делают отличные игры, но требования к балансу игры от издателя (ЕА) гробят их. Отсюда вытекают лутбоксы или обязательный гринд.

+1
Для меня главным разочарованием стало то, что нельзя выбирать карту на которой хочешь играть и максимальное количество игроков 40.
раскрыть ветку 1
0

DICE в плане PC серверов умерла с выходом Hardline, в Origin ещё и полный бан аккаунта без причины можно запросто поймать, надо сваливать оттуда всем. Представляю что там с "оптимизацией BF V" для видеокарт ниже GTX 1080 и 980.

0
Спасибо тебе добрый человек. Я с тобой!
0
А я блять уже месяцев 7 нормально поиграть не могу, то нет подключения к серверам то выкидывает в такую же ошибку.
Спасибо конечно же РКН, до их ковровых блокировок такой хуйни не было.
раскрыть ветку 1
-5
>С 2017 года они добавили 4 персонажа и 1 карту
Крейт, Кессель, Геонозис, + 2 карты из первой части. Сразу видно экспертное мнение не нуба
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-2
И ничего, что систему прокачки переработали всего то в марте почти год назад но нет, лучше еще раз обосру игру за лутбоксы и корявый кач хотя она очень сильно изменилась за это время в лучшую сторону и да, всем насрать, будешь ли ты покупать их игры или нет
раскрыть ветку 4
-3

феерический говноед

+11
Вызывали?
раскрыть ветку 1
0

Чикпон.

0

Не знаю про PC, для консолей все наконец стабилизировали. Текстуры не исчезают, техника не проваливается под землю. Оптимизация на PS4 Pro сейчас идеальная, при массовых замесах даже лучше в сравнении с BF 1. Главный вопрос - почему собаки из EA настолько тупые, что опять сжали время для релиза проекта? Их не научил унылый старт с багами и вылетами BF 4 и Battlefront 2 абсолютно. Ведь благодаря такой позиции самый отстойный шутер мира - Call of Duty зарабатывает миллионы на хайпе.

раскрыть ветку 3
+1
Самый отстойный шутер мира - колда?
Ты про варфейс, кросфаер и т.д., я так понимаю, не слышал?
раскрыть ветку 1
0

Угу стабилизировали все кроме баланса всего... игре бы еще года 2 делаться

-2
На косметику только.
раскрыть ветку 8
0

фига себе только, часть контента просто закрыта донатом

раскрыть ветку 7
-4
Как в Red Dead Online или лучше?
раскрыть ветку 2
+7

rdo неимоверно скучная фигня

+1

Я сейчас незнаю как в rdo

Но в бф ты за час можешь нафармить ~300 монет, минимальный скин стоит 8к (самолет перекрасить в другой цвет) крутой скин стоит 30к. Получается на скин нужно играть 100 часов.

За поднятие всех уровней выдают где то 50к, но это тратится на апгрейды и прочее

+210
раскрыть ветку 43
+52

Только вот игроки покупают. Ту же 5 батлу покупают. И она продается немного хуже чем РДР2, примерно на уровне КОД:БО4.

Мораль: Надо вкладываться в пиар и рекламу и игроки купят любое говно, так как собственного мнения у них нет.

раскрыть ветку 32
+28
Чегооо?? Немного хуже?! Батла 5 продалась тиражом где-то 1,6 млн к декабрю, а рдр2 продалась тиражом 17 млн за неделю до релиза. К тому же маркетинговая компания у батлы была провальной с самого анонса + неадекватные ответы разработчиков в духе "не нравится - не покупайте". Скидки в 30-50% через месяц после релиза говорят о том, что игра нихрена не продается.
ещё комментарии
+54

Ага, и продавать ее стали с 50% скидкой через две недели, стало быть, из-за высоких продаж)

Тот же Кингдом Ком, оффлайн проект от ноунеймов, меньше чем за две недели показал миллион копий, а Баттла 5, крайне известный онлайн проект ААА класса, несмотря на скидки, за месяц до двух миллионов не дошла. И продажи явно хуже, чем у баттлы 1, что в физике, что в цифре.

З.Ы. рдр 2 топ 1 по продажам февраля, Баттла 5 - топ 6. Немногим??

З.З.Ы. учитывая, что за февраль на седьмом месте находится Симсы, можно понять, что Игорь тонет.

раскрыть ветку 7
+6

Откуда оно появится ежели в игру ещё не играли?

ещё комментарии
+2

Ну, тут уж я только за себя могу сказать. В последнее время, стараюсь 7 раз думать перед тем, как покупать игры. Чтобы не было, как с No Man's Sky, за который мне не вернули деньги.

раскрыть ветку 8
-1

Представьте, родители идут в магазин дисков и покупают своему чаду игру. Что им продадут? Я не верю, что школота сама покупает себе игры, в той же европе, америке. А помня, что за диски лежали на выкладке у нас в магазинах, я и сам несколько раз покупал полное дерьмище. Игры - это подарки на всякие праздники, особенно, когда ты ещё не можешь\не хочешь зарабатывать, пользоваться кредиткой, есть что купить кроме игр, коммиксы, фигурки, мерч, шмотки, музыку, жрачку, развлекухи по городу )))

раскрыть ветку 2
-1

а колда разве не в топе?
в батлу только в наших краях играют, в основном

-2

Игры Юбисофт такая блевотина, что я уже даже пиратки не качаю. Из года в год, одна и та же дрочильня с сундуками, сизон пассами, вышками и другой хуетой. Юбисофт это уже клеймо. Удивительно, что они вообще всякими Денувами занимаются. Даже ЕА с Дайсами хотя бы дошло скидку захерачить на Батлу додумались, а эти мудаки, какое бы говно не слепили и какие бы продажи не были, защищают его по максимуму и пол года без скидок.

раскрыть ветку 7
+2

Какие пол года без скидок? Конечно, игры у них сомнительного качества (ИМХО), но там постоянно скидки на распродажах. Как в стиме, так и в юплее.

+2

Ну, последние 2 игры Ubisoft, которые я реально купил, были Steep и AC: Origins.

Steep - штука специфическая. Я покупал его только из-за полётов на вингсьюте. И игра в этом плане меня не подвела.

AC: Origins я уже брал из-за его новой боёвки. И тут он меня тоже не подвёл. Мне было гораздо интереснее играть в него, чем в предыдущие части. Но там меня встретили ещё и унылый сюжет, одинаковые сайд-квесты и полное отсутствие внимания к деталям. А также критическая проблема, которая показывала мне BSOD вне зависимости от настроек игры на рекомендованном железе (что пришлось решать отключением половины логических ядер в биосе). Т.е. в дополнение к тому, что я хотел, я также получил ворох проблем.

AC: Odyssey я как-то не особо ждал, и даже не думал покупать. Скачал пиратку, попробовал, проблевался от озвучки, немного побродил по начальным локациям, да и снёс игру к херам. Те же истоки, только более аркадные.

Юбисофт делает конвейер с довольно средними играми. Ну и пусть дальше делает. Ничего особенного от них не жду.

раскрыть ветку 4
+1
Я ,лично,к юбикам лучше отношусь.Юбики это не только АС(а ты только на эту серию намекаешь), есть ещё и сидж,который шикарен,фор хонор тоже хорош, особенно после последнего дополнения.
-2

Мораль, всегда играйте в пиратку перед покупкой.

P.S. Купил ведьмака в день релиза и жалею потраченные деньги

раскрыть ветку 1
+1

Ну, не всегда пиратка появляется своевременно, или вообще появляется.

Ведьмака прошёл на пиратке, потом купил, чтобы поощрить труд разработчиков.

+71

Поправил

раскрыть ветку 3
+12
Ну вот, теперь листать вверх и смотреть как было..
раскрыть ветку 1
+38
+2
+241

С нами вчера в пати чел играл: "Где эта феминистка? Где эта раскрашенная всеми цветами инвалидка с одной рукой? Блядь, я из-за нее игру только купил!" Ржали всем самолетом.

Не стоит верить всему, что пишут в интернете.

раскрыть ветку 152
+34

Дык после скандала, разработчики быстро стали всё исправлять, вот разукрашенная феминистка и бежала.

-276

У батлы хватает проблем, но травля за аж целую одну, сцуко, женщину в трейлере, если подумать - это кто то очень удачно баранов натравил.

раскрыть ветку 150
+142

Трейлер же должен завлечь игрока, это как раз неудивительно

+55

Dice: не покупайте наши игры если не нравятся
Игроки: *не покупают*

Феминистки: ето травля! Все потому, что ты нинавидиш женсчин!

ещё комментарии
+42

Шапочку из фольги красил в красный на новый год или так она теряет свои свойства?

ещё комментарии