Ну, не мог не показать!

Каким-то волшебным образом руководство ТЦ "Гринвич" в г.Екатеринбург умудрилось договориться о разрешении на прожектора, которые как бэтмановская сигналка видна из всех концов города. Нестандартное решение привлекает огромное количество трафика каждый день! Читеры, конечно, но крутые, апплодирую!

Ну, не мог не показать! Гринвич, Екатеринбург, Торговый центр, Реклама

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично бесит эта какафония. Такой удручающий вид создает. Могли придумать лазерные цветные прожектора, и чтобы они не крутились как бешенные, а спокойно, красиво освещали небо. Так же можно что-то красивое проецировать на низкие облака, создавая атмосферу праздника. А тут дешевая крутилка, раздражающая глаз. Вообще весь вид Гринвича - это пример плохого вкуса в архитектуре. Ранний фасад с огромным козырьком выглядел даже более свежим и привлекательным, чем нынешняя вычурная, с псевдоостеклением и пенопластовой лепниной бетонная коробка, коей он по факту и является. В общем для меня Гринвич - это как  медленно расползающаяся по центру города безвкусная какашка, которую попытались завернуть в красивую обертку, но не получилось. И ничего интересного и привлекающего в нем нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельной темы, или даже отдельного поста заслуживает внутреннее убранство данного ТРЦ:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не знаю, с козырьком как то убого смотрится, уж лучше первый вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что это эталон красоты, но хотя бы не так уныло. И делали это в начале 2000-х, а первый вариант в прошлом году, могли бы и что-то пободрее придумать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, вы по-хорошему правы. Тут речь не о вкусе. Я все время вижу эти прожектора, вспоминаю гринвич. Речь исключительно об инструменте и он работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку