-33

Ну, не мог не показать!

Каким-то волшебным образом руководство ТЦ "Гринвич" в г.Екатеринбург умудрилось договориться о разрешении на прожектора, которые как бэтмановская сигналка видна из всех концов города. Нестандартное решение привлекает огромное количество трафика каждый день! Читеры, конечно, но крутые, апплодирую!

Ну, не мог не показать! Гринвич, Екатеринбург, ТЦ, Реклама

Дубликаты не найдены

+2

В Ессентуках в Ночную Лилию (Ночной клуб) уже лет двадцать зазывает такой прожектор.

+4
Ммм, еще больше светового загрязнения по ночам, теперь телескоп еще глубже в лес тащить.
ещё комментарии
+1

А вот что я считаю интересной архитектурой, которая способна лишь одним своим видом привлечь больше посетителей:

Иллюстрация к комментарию
+1

Меня лично бесит эта какафония. Такой удручающий вид создает. Могли придумать лазерные цветные прожектора, и чтобы они не крутились как бешенные, а спокойно, красиво освещали небо. Так же можно что-то красивое проецировать на низкие облака, создавая атмосферу праздника. А тут дешевая крутилка, раздражающая глаз. Вообще весь вид Гринвича - это пример плохого вкуса в архитектуре. Ранний фасад с огромным козырьком выглядел даже более свежим и привлекательным, чем нынешняя вычурная, с псевдоостеклением и пенопластовой лепниной бетонная коробка, коей он по факту и является. В общем для меня Гринвич - это как  медленно расползающаяся по центру города безвкусная какашка, которую попытались завернуть в красивую обертку, но не получилось. И ничего интересного и привлекающего в нем нет.

раскрыть ветку 4
+2

Отдельной темы, или даже отдельного поста заслуживает внутреннее убранство данного ТРЦ:

+1
Ну вот не знаю, с козырьком как то убого смотрится, уж лучше первый вариант
раскрыть ветку 1
0

Я не говорю что это эталон красоты, но хотя бы не так уныло. И делали это в начале 2000-х, а первый вариант в прошлом году, могли бы и что-то пободрее придумать

-1
Конечно, вы по-хорошему правы. Тут речь не о вкусе. Я все время вижу эти прожектора, вспоминаю гринвич. Речь исключительно об инструменте и он работает.
0

А почему запрещено ставить прожектора?

раскрыть ветку 4
+1

Конкретно прожектора не запрещено. Но могут запретить в индивидуальном порядке, к примеру, если жильцам в окна сильно бьёт по ночам и мешает спать

0
Вроде как нельзя так делать, чему-то они там мешают... У вас есть в городе? У нас этот Гринвич видно отовсюду, реклама супер.
раскрыть ветку 2
+1

Да были как-то давненько на паре заведений. Возможно, близость от аэропорта, не? Не знаю больше видимых причин...

раскрыть ветку 1
0

А разве там прожектор недавно стоит? Я всегда думал, что он там почти всегда был.

раскрыть ветку 4
-3
Он стоит давно, но он находит меня отовсюду. Решил написать, не все ж Ебкргские
раскрыть ветку 3
-3
Ебкргские
раскрыть ветку 2
-6
На самомо деле, ребята, надо мотать на ус! Открывая кафешки делайте яркие неоновые вывески. Делайте нестандартные привлекающие внимание штуки, это работает!!!
раскрыть ветку 5
+6
А может для начала нормальное меню сделать и нанять хорошего повара/бариста?)
раскрыть ветку 2
+3
0
Вырвано из контекста. Открываются сотни незаметных кафе, о которых даже не знаешь.
По-моему, это отличное наблюдение, что аудиторию нужно привлекать. Свет и вывеска - это круто. Банально, но никто не пользуется, серость сплошная вокруг.
И да, для начала бы неплохо замерить проходимость места, которое вы арендуете.
+1
Если будет людям в окна светить, то заставят отключить. Там какие-то требования на этот счет есть, не помню.
0

А не думали что нету больше ни у кого (сейчас нету, раньше были) потому что оно как раз таки не работает?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: