Ну не гражданин я

Ехал сегодня на работу на общественном транспорте. Подошел на автобусную остановку в районе метро Бульвар Адмирала Ушакова (Москва). Абсолютно вся остановка была обклеена рекламой. Чтобы вы понимали масштаб трагедии - в Москве на некоторых остановках наклеена реклама, но она либо не бросается сильно в глаза, либо не сильно бесит. Здесь же вся остановка была в рекламе со всех сторон. Выглядело это отвратительно. Дай думаю позвоню по самому многочисленному объявлению (а некоторые идентичные листовки присутствовали в количестве от 5-ти штук почти друг на друге). Реклама какой то платной школы для развития детей. звоню. Трубку подняла девушка. Объяснил ей ситуацию. Девушка выслушала, вежливо извинилась и пообещала принять меры. Сказала, что это самовольное решение расклейщиков рекламы и, что их компания просила клеить рекламу только в специально отведенных для этого местах, а не на остановках. Разговор сложился приятно, я уж было подумал, что метод работает и глядишь остановка не будет похожа на цирк-шапито. Ну и решил сделать еще один звонок пока автобус жду. Компания по установке окон. Звоню, трубку вновь поднимает молодая девушка. Далее диалог: "я-Я, девушка оператор-О":

Я - Добрый день. Девушка, я сейчас нахожусь на автобусной остановке по такому то адресу. Здесь вся остановка обклеена вашей рекламой, что крайне портит внешний вид города и вызывает лишь негатив к Вашей компании.

О - А причем здесь мы? Мы листовки не расклеиваем, мы лишь устанавливаем окна.

Я - Я понимаю, что листовки клеят расклейщики, но по Вашему же заданию. Вы не могли бы попросить их клеить рекламу только в специально отведенных местах?

О - А Вы собственно кто такой, что звоните по такому вопросу?

Я - Я гражданин Российской Федерации и мне не нравится внешний вид данной остановки.

О - Нихуя ты не гражданин. Всё. Пока.

И бросила трубку. В моей голове лишь промелькнуло недоуменное "эм...". Чей то я не гражданин? Или у неё есть доступ к секретным материалам и она знает обо мне что-то, чего не знаю я?

Я понимаю, что это малый бизнес и люди крутятся как могут, но ёмаё, должна же быть хоть какая то совесть? Зачем остановку превращать в хрен пойми что? Кто вообще у нас в городе отвечает за штрафы таким рекламщикам?