Найдены возможные дубликаты

+15
Знаю такой случай. Это не редкость. Только бабка упавшая на моего невропатолога умерла. А невропатолог получила сложный перелом позвоночника. Ходить заново училась. Теперь с палочкой ходит. А у неё кстати, две дочери подростка, и мужа нет. Хоть бы смотрели эти бабки куда прыгают.
раскрыть ветку 3
+9

им все равноже

раскрыть ветку 1
+12

ну и прыгнула бы тогда с табуретки

+2

Кто за рулем гоняет, особенно между городами, знают про этих старух. Они стоят по обочинам и выжидают приближающиеся машины. Стоит перед ней тормознуть - и она шагает назад. Жмешь газ - она стартует под колеса. Это даже в кино много раз было. Мне кажется это у женщин в генах - портить жизнь другим.

+8
А её за убийство не посадили?
раскрыть ветку 3
+3

видимо ей было скучно, наверное это и был ее план, досиживать жизнь в тюрьме.

раскрыть ветку 2
+1
Там сколотить банду, поднять бунт и нагнуть дубаков, потом сбежать из тюрьмы и рвануть в Мексику выращивать коку и пить ром до конца дней своих
раскрыть ветку 1
+1

В моём городе самоубийца выпрыгнул с 7 этажа и упал на мальчика трёх лет,который с папой возле подъезда ждали маму.Они жили на 6 этаже,а самоубийца был их соседом сверху.  Погибли оба.  Ребёнка жаль безумно((

+1

Есть история наоборот: где-то в 2008 году, в моем городе девушка выпрыгнула с 9 этажа, а прыгала она в сторону подъезда. В итоге, бабка стоявшая около подъезда, под козырьком, сделала пару шагов в сторону соседа, который подходил к дому. Итог истории: бабка к праотцам, девушка живая и переломанная, мужик не оценил.

+1
Есть отличный рассказ М. Веллера - Легенды Невского проспекта, "Суицид".
Там девочка на бабушку упала.
раскрыть ветку 1
+1

Отомстила. "Там девочка на бабушку отомстила")))

+1

Про "смерть" и "наконец-то" чёт вспомнилось...

Орден Палки #490

Иллюстрация к комментарию
0
Хули так долго-то?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: