Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну наконец-то.

Ну наконец-то. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Странности, Кастрюлеголовые, Ликование, Стеб

Как всегда разоблачил "вторжение ахрессора" блогер в Твиттере.

Ну наконец-то. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Странности, Кастрюлеголовые, Ликование, Стеб
Ну наконец-то. Украина, Политика, СМИ и пресса, Сугс, Странности, Кастрюлеголовые, Ликование, Стеб

https://www.obozrevatel.com/crime/sputnik-snyal-vtorzhenie-a...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на полях рядом с конвоем отчетливо видны круги. Круги на полях - это у всего е;%;го на голову - инопланетяне. Т.е. это доказывает вторжение российско-инопланетных войск. Что и объясняет невидимость оных уже как 4 года,включая гугл карты, разряженные аккумуляторы у телефонов и т.п.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я прочитал...пойду отойду , у меня нервы и так ни к чёрту....

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильная цепочка выводов.

Круги это инопланетяне, инопланетяне это космос, космос есть в названии воздушно космических войск, а ВКС это Россия. Значит круги это российский след!

Учись, салага.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но ваша логика не доказывает невидимость и разряженность аккумуляторов при приближение к войскам ВКС на протяжении 4 лет.Насколько я знаю - они даже по памяти зарисовать не могут (типа как в судах в США, где нельзя фоткать,но можно рисовать).


Таких технологий еще нет - значит это инопланетяне, подкупленные Путиным тем,что он обещал,что его хакеры для них организуют победу на ближайших Межгалактическихъ выборов Императора Галактики.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку