Ну мы же их не едим

На площадке перед домом бабка вечно подкармливает голубей, и их собирается хуева тьма, как только она выходит из дома. Чем-то напомнила ту "сумасшедшую" из фильма" Один дома"

Ну мы же их не едим Голубь, Дети, Бабка, Аргумент

Но да ладно, выхожу я курить у подъезда и наблюдаю следующую картину. Малые ребятки играют на площадке, но одному мальчугану веселее было играть с голубями, ну как играть..пугать. Да кто из нас, черт возьми, никогда не пугал голубей на улице? В общем у бабки явно подгорело и в сторону детишек лет 6-8 фразки типа "слышь, верзила, прекращай"; " вот гад, чтоб они тебя обосрали ублюдка"; " ну малой ты нарвался, ща крапивой отхлещу". То ли на малого подействовали слова старой, то ли просто надоели эти голуби, но они решили поменять дислокацию и как раз пошли мимо моего подъезда. Одна девчуля, что постарше, выдала лучший аргумент вообще, который только можно было(а девчуле лет 8, напомню): " ой ну я считаю, что она не права, мы же их не едим, а просто пугаем". Причем говорила она это вполне серьезно.

Ну нет в этой истории крутого сюжетного поворота, зато есть голуби,бабка и дети, которые не едят голубей, наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть-то ничего...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе не перепел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку