Ну может хватит,а?

Ребят,в последнее время,всё чаще и чаще слышу такие фразы "Ну вот,папа на работе,на мой день рождения не пускааают..";"Блин,мама в больнице,на новый год не придёт" и всё это сопровождается нытьём,после которого надо пожалеть человека.Понимаете,к чему это я..4 года назад погиб мой отец.Он ко мне уже никогда не придёт.Ни на новый год,ни на день рождения..Но больше всего меня удивил вопрос одного друга.."Ну и что что к тебе папа не придёт?Вот ко мне не придёт и это грустно,а ведь он мне новый телефон обещал.."

Ребят,своим ерундовым,по сути нытьём,вы делаете так больно другим людям,что вы даже не представляете.

Ну да,сейчас будет куча минусов,скажут,что я сделала этот пост для того,что бы меня пожалели.Но это не так.Я сделала этот пост для того,что бы хоть кто-то понял что не надо из мухи делать слона.Ваш папа к вам придёт,может чуть позже,но придёт.А ко многим никогда..Никогда не придёт,не приедет и даже не прилетит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я отца вообще не помню. Он умер когда мне и 2 лет не было. И что такое когда папа дарит что-то на ДР я вообще не знаю.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть, но не дарит и пофиг. Как и на то что он есть, и это взаимно. Знаю что цинично так говорить, но такова грустная правда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
I know that you feel...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не умер, просто не знал его))) Увидел один раз лет в шесть и всё))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня умер два года назад, когда мне 15 было...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 14 было...
Вот так моя мама с 12 лет не видела своего отца, т.к. у него тогда другая семья появилась, и он уехал. А недавно ее сводный брат письмо прислал, что отец заболел, хочет ее видеть. Мы с сестрой сначала расстроились, когда мама засобиралась( у нас-то деда по сути не было, а как заболел, так зовет). Но потом мы посмотрели, как мать к нему собирается, и подумали, что у нее хотя бы на старости лет есть возможность со своим отцом увидеться, в отличие от нас.
Берегите родителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец тоже умер, когда мне было 14(
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично.
Автор поста оценил этот комментарий
а я и про маму такое не знаю, и про папу. поэтому понимаю бесполезность подобных новостей. эти слова нужно говорить лично, а не публиковать на сайте.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку