Ну может хватит,а?

Ребят,в последнее время,всё чаще и чаще слышу такие фразы "Ну вот,папа на работе,на мой день рождения не пускааают..";"Блин,мама в больнице,на новый год не придёт" и всё это сопровождается нытьём,после которого надо пожалеть человека.Понимаете,к чему это я..4 года назад погиб мой отец.Он ко мне уже никогда не придёт.Ни на новый год,ни на день рождения..Но больше всего меня удивил вопрос одного друга.."Ну и что что к тебе папа не придёт?Вот ко мне не придёт и это грустно,а ведь он мне новый телефон обещал.."

Ребят,своим ерундовым,по сути нытьём,вы делаете так больно другим людям,что вы даже не представляете.

Ну да,сейчас будет куча минусов,скажут,что я сделала этот пост для того,что бы меня пожалели.Но это не так.Я сделала этот пост для того,что бы хоть кто-то понял что не надо из мухи делать слона.Ваш папа к вам придёт,может чуть позже,но придёт.А ко многим никогда..Никогда не придёт,не приедет и даже не прилетит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня умерла мама 20 дней назад....не прошло и 9 дней как мои друзья и подруги стали говорить,ну что ты такая расстроенная,ведь время лечит...забудь...Нет я конечно понимаю что время лечит. Но как минумум должно пройти пол года,но не 9 же дней....И всем насрать на твои проблемы..это ведь не их горе...Кто потерял родных и близких,примите мои соболезнования.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И пол года не лечит, у меня пол года как папы не стало.И до сих пор не легче. Держи свою любовь к маме в сердце,и разговаривай с ней почаще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за добрые слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не за что)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку