7

Ну ладно.

То чувство, когда ты стесняешься познакомится с людьми даже в интернете, хотя здесь полная анонимизация. Ну, почти... В общем, парень ,19 лет, Кострома. Увлекаюсь книгами, сериалами, музыкой, аниме, и несколькими играми, которые начинаются на  World of... Хочу общаться, и только общаться ибо страшно об одном только упоминании о встрече)) Надеюсь здесь кто нибудь поймет мою странность.

P.S. Создал новую страницу в ВК, дабы не палить оригинал. Не обижайтесь если я покажусь вам дико не приветливым. Такой вот я, извините))) vk.com/alaskadepay

Дубликаты не найдены

+5
Знакомься потоком в инете, а потом обязательно в реале. Иначе твоя стеснительность будет с тобой долго. И не затягивай. Спасешь себе много лет.
раскрыть ветку 11
+3

неа, щас просто модно быть интровертом и т.п., а также хотеть чего-то, но не делать для этого ничего, огрызаясь "ну вот я такой" =)

раскрыть ветку 10
+1
Такс, вы тут честь, то есть образ жизы, интровертов не задавайте! Что значит модно?! Человек либо интроверт, либо нет. Если нет, то он трус, лентяй, дуралей, кто-угодно, только не интроверт.
раскрыть ветку 4
0

в  точку, особенно про парней

мне кажется они вымрут

раскрыть ветку 4
+6

блядь, как одолжение сделал, ну ладно

так уж и быть

знакомьтесь со мной

писец

+2

Чёт я тоже жутко нерешительный. Вроде и хочется с кем-то потрещать, но это надо заводить знакомство... А там надо ещё и паузы между фразами чем-то заполнять.
О, вижу у тебя есть посты по Доктор Кто. Если до сих пор хувианишь - буду рад поговорить. Но чёт не знаю. Пойду монетку подкину, а там будь что будет :С

раскрыть ветку 5
0
Чаты вас обоих спасут!)
раскрыть ветку 4
0

Чаты?

раскрыть ветку 3
+1

Стесняешься знакомиться,но при этом дико неприветливый?Это законно?:D

раскрыть ветку 1
0
Сначала стреляет потом здоровается
0

For the Hord или как ? xD

раскрыть ветку 1
0

С нами победа будет всегда!

И будет повержена орда

Вскоре Огриммар падет

И солнце альянса взайдет!

0

на каком сервере играешь ? :D

раскрыть ветку 9
0

WoW - Гордунни.

WoT - Обычно 6 или 2 сервер

раскрыть ветку 8
0

я с Чш :D  альянс)

раскрыть ветку 4
0
в корабли когда то катал - было весело. главное не вылезать далеко из ордера. ловить привет от всей вражеской эскадры в корму то еще удовольствие. за эсминца как я понял лучше вообще сидеть чай пить первые минут десять. чертовы авианосцы.
Танки так и не осилил. толи стреляю криво. толи лезу не так и не туда...
раскрыть ветку 2
-2

всего плохого, словом

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: