Дубликаты не найдены

+1
Я бы тоже как эта девочка завизжал и свалил.
Может даже описался бы...
Похожие посты
210

Еще одно лечение больших котиков :3

Процедура обработки ссадинок у льва Гека.

Специально для ЛЛ : Основное действо с 1:48. Котик весьма артистичен :)

1903

В США в зоопарке усыпили пару престарелых неразлучных львов

В США в зоопарке усыпили пару престарелых неразлучных львов Лев, Зоопарк, Длиннопост, Лос-Анджелес, США, Усыпление, Новости, Негатив

В зоопарке Лос-Анджелеса усыпили африканских львов, которые около шести лет прожили вместе. Об этом сообщили на сайте зоопарка.
Отмечается, что самец Хьюберт родился в Чикаго, а его избранница Калиса — в Сиэтле. Впервые они встретились в 2014 году и с тех пор были неразлучны.

В США в зоопарке усыпили пару престарелых неразлучных львов Лев, Зоопарк, Длиннопост, Лос-Анджелес, США, Усыпление, Новости, Негатив

С возрастом у хищников начали появляться проблемы со здоровьем, паре требовалось всё больше внимания со стороны ветеринаров, однако они всегда оставались вместе. В итоге из-за болезней руководство зоопарка решило усыпить львов в возрасте 21 года.

По признаниям сотрудников зоопарка, уход из жизни сразу двух любимых животных стал для них огромной потерей.

Ссылка: https://life.ru/p/1337737

Показать полностью 2
982

Японский зоопарк стал продавать джинсы, которые порвали львы

Японский зоопарк стал продавать джинсы, которые порвали львы Мир, Азия, Япония, Зоопарк, Лев, Джинсы, Дизайн

Зоопарк «Северное Сафари Саппоро» на острове Хоккайдо предлагает купить джинсы, которые порвали львы. Услуга стоит порядка 639 долларов. Размер можно выбрать, но дизайн брюк зависит исключительно от настроения «модельеров».

Кроме того, можно заказать серьги с перьями попугаев, украшения из змеиной кожи и картины, нарисованные козами и обезьянами. Пока зоопарк закрыт для посетителей, сотрудники нашли альтернативный источник дохода.

https://soranews24.com/2020/06/06/sapporo-zoo-sells-lion-rip...

1658

Лев

Встретил знакомых на улице, у них сын, 5 лет.
Жмем руки, знакомимся, парень представился Львом.
Пришло время прощаться, говорю "Пока, Лёва", тяну руку, жмёт со словами "Я не Лёва, я Лев. Как животное".
Серьезный мужчина растет этот Лев, как животное.

4934

Про ужасы и опасности Ленинградского зоопарка

На днях в Раухфуса* поступил ребёнок 4-х лет, покусанный... карпами. Ну и нахлебавшийся воды заодно.

А дело было так.

Мама со своим шилозадым четырёхлетним сыном пошли в зоопарк. К середине прогулки дитё подустало и потребовало "на ручки". Ручки у мамы тоже вскоре устали.

В павильоне с рептилями на первом этаже есть открытый аквариум с декоративными японскими карпами кои (на котором, конечно же, висит объявление "не сидеть на бортике!").

Мама объявлений читать не стала, посадила сына на бортик чтобы немного отдохнуть (таскать четырёхлетнего слона на руках тяжеловато, а идти сам он категорически отказался).

Через несколько секунд юное дарование перекувырнулось через борт ... и шлёпнулось в аквариум.

А у карпов - рефлексы. Всё что упало в воду - это еда, и её надо сразу схватить, пока другие не подобрали. Соответственно, они вцепились в то, что оказалось ближе всего - в мягкую и вкусную детскую задницу, и потянули упавшего ко дну.

Конечно, ребёнка тут же выловили, в течении нескольких секунд. Но воды хлебнуть он успел, ну и кожные покровы пострадали. Поехал на скорой в больницу.

* - Детский городской многопрофильный клинический центр высоких медицинских технологий им. К. А. Раухфуса.

(с) https://seryi-polosatiy.livejournal.com/727705.html

2135

Лев в туалете

Вечером муж съел давнишнюю гречку с мясом со словами « Не пропадать же добру, да и желудок у меня крепкий»

Ночь. Ребёнок ( 3 года) будит меня и шепотом сообщает, что у нас в туалете лев.

Я спросонья не понимаю и прислушиваюсь. И вправду «рык» из туалета, вот только не лев это вовсе.

Пытаюсь уложить ребёнка спать- ни в какую. Боится льва.

А лев-то рычит...

Понесла льву таблетку, а ребёнок собой закрывает дверь, плачет и не пускает к злому льву. Вот до истерики орет, кидается на руки и просит меня не ходить к чудовищу.

Минут через 15 папе стало лучше, и он смог оторваться от «белого друга». Вместе показали пустой туалет, дали льву таблетку и легли спать. После этого дочка первая не заходит в туалет, а просит проверить не сидит ли там злой лев.

В общем не ешьте пропавшую гречку и тогда не заведётся у вас дома царь зверей.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: