Найдены возможные дубликаты

ДТП и Аварии

5.1K постов9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Подробнее
+16

Блин я все видео смотрел как по стрелке поворачивают уступая через 1

раскрыть ветку 2
+6

я только после 3го просмотра дтп увидел

раскрыть ветку 1
+28

И ввалить бы пиз@лей, ослоё@бу из маршрутной газели, который встал вторым рядом для поворота налево.

раскрыть ветку 6
+22

А в чем он виноват? Он приехал из аула, безмозглый, да и не будет учить правила наши. Сажать надо тех, кто их до работы допускает.

раскрыть ветку 1
+5

у таких не только пиздюлей надо а и права пожизнено отбирать

0

ну только вины лохановода это никак не умаляет. хорошо не спиди-гонщик попался, а так бы баб покоцал насовсем

0
А может там разрешен поворот налева из второго ряда. Или у вас в городе нет таких перекрестков?
раскрыть ветку 1
+5
Никого не смутил грузовик проскакивающий уже на мигающий. Это не отменяет тупости логана но грузовик не легковушка чтобы такие маневры делать
раскрыть ветку 1
0

Тоже думаю грузовик ехал быстро, но это один из факторов.

+2

Логан виноват, что не убедился. Но во-первых этой фуры вообще не должно быть на этой дороге, там везде знаки "Движение грузовых автомобилей запрещено". А во-вторых фура летела на желтый, согласно Пункту 6.2 ПДД, запрещающий движение сигнал.

Иллюстрация к комментарию
+3

Русское произношение надписи на фуре хорошее.

раскрыть ветку 1
+2

Блювота

+2
И всем похеру: сидят смотрят... Один вышел, только чтобы свою тачку обойти - проверить
раскрыть ветку 1
0
Ну если не рванет в ближайшие пару минут, то тогда можно и выйти. :)
+1

Косвенно виноват водитель МТС (маршрутного транспортного средства) своим маневром перековки видимость. Но касания нет, и он не участник ДТП. Но вот из за таких долюоебов гибнут люди.

Но по ПДД виноват водитель Логана: не убедился в безопасности манёвра при повороте налево.

0

ска, ну почему нельзя организовать повороты влево доп стрелками светофора? если известна проблема таких перекрестков!

раскрыть ветку 1
-1

Потому что гаевне главное пропустить больше жоповозок. А сколько из них выпилится-никого не колышит.

0

Классика. Нихуя не вижу, зажмурился посильнее и медленно поехал.

0

Ееее! Перекрёсток Ленина и 7-й Гвардейской! Слева там общага Политеха, родная. Сколько там водки было выпито!

У меня один вопрос: а нахера там налево поворачивать? Там же всю жисть был тупик у дома моды Гамма и полудохлое трамвайное кольцо. Чего там таксист забыл?

раскрыть ветку 2
0

так там же проезд на нулевую продольную нынче

раскрыть ветку 1
-8

и фурист тоже пидорас-проскочун

раскрыть ветку 7
+11

Горит зелёный: фура перед зеброй.

Зелёный начинает моргать: фура въехала на перекресток.

Загорелся жёлтый: через секунду фура врезается в логан на середине перекрестка.

Каким макаром фурист тут проскочун?

ещё комментарии
ещё комментарии
0
Поспешил Логан, ССЗБ.
-1

Blue Water!!!

(прикол из девяностых, про "блювоту", не допущенную на российский рынок).

-2

Из своего опыта я знаю три категории водителей, которых остерегаюсь логановод нивавод и волгавод

Похожие посты
53

Новосибирск. Заельцовский район

Новосибирск. Заельцовский район ДТП, Авария, Авто, ПДД, Дорога, Новосибирск, Грузовик, Видео
28

Забор там долго не стоит

Забор там долго не стоит ДТП, Левый поворот, Не проскочил, Волгоград, Негатив, Таран, Видео, Длиннопост
Забор там долго не стоит ДТП, Левый поворот, Не проскочил, Волгоград, Негатив, Таран, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
192

И как он только дожил до стольких лет...

537

«Наверное, я такая дурочка, что уехала»: женщина в Lexus считает, что троллейбус специально таранил ее машину

Показать полностью 1
2596

А что, так можно было?

А что, так можно было? Волгоград, ДТП, ДПС, Подстава, Авария, Негатив, Видео, Длиннопост
А что, так можно было? Волгоград, ДТП, ДПС, Подстава, Авария, Негатив, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
121

Не проскочил

330

Ремни для лохов (с)

28

Дедушка не пустил бабушку

v1.u (c)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: