Ну кто эту ересь придумывает? Вконтакте такой вконтакте.

На что ты,долб@еб, будешь покупать лекарства?На чем ты поедешь?На х"ю голопом?Много вопросов к автору этого замечательного текста.
Ну кто эту ересь придумывает? Вконтакте такой вконтакте. На что ты,долб@еб, будешь покупать лекарства?На чем ты поедешь?На х\"ю голопом?Много вопросов к автору этого замечательного текста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь, редко бывает, что ведро роз он притащил, а как беда случилась, сраного аспирина не привезет? да, розы - это демонстрация бабла, а демонстрация заботы - совсем про другое.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я наверное с другой планеты. Замкадово. Когда моя девушка болеет, я готов руками задушить медведя,обстричь ему когти,побыстрому натереть их и сварить целебный отвар.А цветы дарю редко((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну о том и речь... когда говорят, что мужчину красит поступок, имеется в виду уж точно не букет цветов (пусть даже гигантский), что в этом такого-то вообще? приятно... и все ) а, ну и вк пост запилить =))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как я понял,автор этой галиматьи считает что он и без денег готов на подвиг,пардон,ПОСТУПОК! а это, по меньшей мере, смешно и глупо.(вот ни копейки у тебя,да,найдешь,да займешь,чтоб спасти свою любимую.Ну не проще ли уже иметь в кармане деньги ,чтоб в критический момент не париться?) Все остальное-ванильная херня. Деньги при любом раскладе решают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты прав, прав, я не отрицаю ) без денег вообще поступки совершать труднее, хотя тоже можно =)
Автор поста оценил этот комментарий
С какого это перепугу розы стали демонстрацией бабла оО?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано "кучу роз", скорее всего под этим подразумевается огромный букет(а-ля 101 роза), а это не так уж и дёшево.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и не так уж и дорого. 4к рублей не огромные деньги, а при желании можно и дешевле найти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё относительно. Для меня (неработающего студента живущего на то, что присылают родители) это огромная сумма - на неё можно почти три недели прожить, а при большом желании даже целый месяц. Так что городские клумбы летом спасают.

P.S.: Только не надо говорить вещи типа: "у студентов девушки многого не просят, понимают, что денег мало", если девушка настроена сидеть на шее она будет просить у любого парня, богатого или бедного. Хорошие добрые и понимающие девушки тоже есть, и их немало, но сейчас не про них разговор. Моего друга угораздило влюбиться в одну из требовательных, она прямым текстом выпрашивает дорогие подарки почти каждый месяц (хороший велосипед, украшения стоимостью от 10к), ему (тоже студенту) приходится постоянно подрабатывать в ночные смены, чтобы денег на всё это хватило, а после учёбы водить её по всяким кафешкам. В итоге проблемы с учёбой из-за нехватки времени и он уже в академе, работает вместо учёбы дворником на свой универ (такие порядки в питерском политехе).

P.P.S.: То чувство, когда P.S. больше основной части коммента. Мне надо срочно менять стиль письма, а то даже самому читать больно. Даже не представляю, что чувствуют другие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку