-6

Ну кто эту ересь придумывает? Вконтакте такой вконтакте.

На что ты,долб@еб, будешь покупать лекарства?На чем ты поедешь?На х"ю голопом?Много вопросов к автору этого замечательного текста.
Ну кто эту ересь придумывает? Вконтакте такой вконтакте. На что ты,долб@еб, будешь покупать лекарства?На чем ты поедешь?На х\"ю голопом?Много вопросов к автору этого замечательного текста.

Дубликаты не найдены

+5
Трата денег на лекарства не является бесполезной, в отличие от траты денег на цветы, а приехать можно и на автобусе. А чтобы быть рядом и поддержать денег вообще не надо, кроме случаев, когда человек очень далеко, хотя можно и по телефону.
раскрыть ветку 9
-1
разве автор текста хоть словом обмолвился о бесполезности? как я понял,он и без денег готов на ПОСТУПОК. вот я бы поглядел, как у него это получится.
раскрыть ветку 8
+1
Ну подарить цветы девушке просто что бы сделать ей приятно тоже неплохо, главное без фанатизма, а-ля "101 роза" и т.п.
раскрыть ветку 1
+1
Я про твоё описание. Просто ты немного грубовато написал, и у меня создалось впечатление, что ты считаешь, что без денег нельзя совершить вообще никакой поступок.
P.S.: Извиняюсь за слишком сложноподчинённое предложение. Всегда этим грешил и всё никак не могу отучиться.
раскрыть ветку 5
+1
Узбагойзя, эти картинки постятся для 14- 15летних дурочек. Просто игнорь и отписывайся от подобных пабликов =)
раскрыть ветку 1
-1
когда я вижу откровенную глупость,да еще и ванильную-не могу сдержаться.Извините...
Иллюстрация к комментарию
0
Сразу вспомнился замечательный фильм с Кирюшей Пироговым! http://www.kinopoisk.ru/film/40866/
0
думаешь, редко бывает, что ведро роз он притащил, а как беда случилась, сраного аспирина не привезет? да, розы - это демонстрация бабла, а демонстрация заботы - совсем про другое.
раскрыть ветку 8
0
я наверное с другой планеты. Замкадово. Когда моя девушка болеет, я готов руками задушить медведя,обстричь ему когти,побыстрому натереть их и сварить целебный отвар.А цветы дарю редко((
раскрыть ветку 3
+1
ну о том и речь... когда говорят, что мужчину красит поступок, имеется в виду уж точно не букет цветов (пусть даже гигантский), что в этом такого-то вообще? приятно... и все ) а, ну и вк пост запилить =))
раскрыть ветку 2
0
С какого это перепугу розы стали демонстрацией бабла оО?
раскрыть ветку 3
0
Там написано "кучу роз", скорее всего под этим подразумевается огромный букет(а-ля 101 роза), а это не так уж и дёшево.
раскрыть ветку 2
0
Все что можно купить за деньги- уже дешево
-1
Деньги нужны, лекарства необходимо доставлять - что тебя в вышеуказанном опусе смутило?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: