Ну кто так делает???

Ну кто так делает??? Спойлер, Библиотека, Книги, Шалость

Читаю детектив, взятый в библиотеке. И прямо в начале книги спойлер. Но паршивцу не повезло. Я - библиотекарь и я его найду!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну найдёшь и дальше что?

раскрыть ветку (9)
38
Буду спойлерить книги)
раскрыть ветку (8)
30
DELETED

Ну и мразь же ты... Продолжай)

6

Ха! Точно. Ты ж ему книги выдаёшь.

Я себе представляю его радость :)

1

Вы можете найти только тех, кто брал книгу по абонементу. Но взятые книги порой читаются друзьями пользователей библиотеки.

раскрыть ветку (2)
7
Библиотекарь отспойлерит владельца читательского билета, всех его родных, друзей, а также всех с кем он виделся хотя бы случайно за последние 15 лет.

А еесли взять за основу теорию трех рукопожатий, то... Спойлеры в массы! Колобка сожрёт лиса! Том Сойер найдёт клад! Мастер и Маргарита умрут!
раскрыть ветку (1)

На секундочку подумалось, а вдруг появится злодей, который будет спойлерить жизнь людям?

DELETED

Надеюсь ты начитанный человек. Каждый раз когда этот чел будет приходить за новой книгой, если конечно ты его вычислишь, говори концовку книги которую он берет.

Если бы я ходил в библиотеку, я бы оставлял такие записки в книгах которые читал раннее, но не брал бы на свой читательский билет. Как бы вы меня нашли?

раскрыть ветку (1)
А про это, дети, можно узнать во втором томе "Мёртвых Душ"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку