Ну кто бы сомневался

Мат!


Апрель, тепло, тает снег и асфальт, пора покупать летние шины и менять, тем более что за зимнюю в летний сезон вроде как штрафуют. Ок. Посмотрел по сайтам интернет магазинов крупных, потом глянул сетевиков в Липецке, цены + - одинаковые, НО у одного есть еще и бесплатный шиномонтаж, а именно у Шинторга.

Ну кто бы сомневался Мат, Картинка с текстом, Шиномонтаж, Обман, Негатив

Ок, паехали. Спросили про бесплатный шиномонтаж к шинам, которые купить захотелося, мол идет к покупке ЭТИХ шин бесплатный шиномонтаж? - Ага, отвечают, идет (потом еще идет, догоняет и еще немножко по губам идет напоследок). Купили шины. Пришли в шиномонтажку, благо соседняя постройка. Очередь конская. Уехали в другое место по делам, где рядом еще один Шинторг. О, подумали мы с женой, может тут очереди нет. Заехали, и действительно, пусто. Подошли к бравому монтажеру шин и спрашиваем, мол вот купили шины, а не хочешь ли ты их нам поставить? - Нет, отвечает веселый монтажер шин, ехайте туда где брали. Заебись, подумали мы, - А почему тут нельзя?, спросили вслух.-  А потому что, ответил монтажер. И сразу все встало на свои места, ответ то аргументированный, развернутый, не к чему придраться, приятно общаться с умными людьми. Поехали назад, где брали шины. Очередь опять конская. Ну я ж не дурак, дом то рядом, танки стынут, оставил жену один на один с конской очередью, а сам домой. Через 3 часа звонок жены:


Ж: С меня деньги хотят.

Я: За что?

Ж: За бесплатный шиномонтаж, конечно же, тупица, совсем контуженый стал со своими танками...


Оказалось, что "полный шиномонтаж бесплатно", это нихуя НЕ полный шиномонтаж бесплатно:

Ну кто бы сомневался Мат, Картинка с текстом, Шиномонтаж, Обман, Негатив

СЪЕМ И УСТАНОВКА КОЛЕС НА АВТОМОБИЛЬ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПРАЙСУ АВТОСЕРВИСА, СУКАБЛЯТЬ.


И с нее взяли 400 р. При полной стоимости 800р в практически ЛЮБОМ сервисе, где можно записаться ко времени и не ждать ни какой очереди ( которая, скорей всего, была также из обманутых земляков). Ну не заебись ли? Ебаный шинторг, что б я еще там что то купил, да я лучше блять в тридорога куплю за 100км от города, чем в этой обосанной конторе.