Дубликаты не найдены

+4
Что за дичь?
раскрыть ветку 1
+3

Как видишь, пипл хавает и приговаривает "ух бля"...

+4

Шутка про Обаму и подъезды.

раскрыть ветку 1
0

Да, да... как заиграла шуточка внезапно. Пусть не Обама... а хотя почему не Обама-то? С него началось, походу таки он )))

+3

"The Huffington Post"? Huffington? :)

+2

Зульцер - это в основном нефтяные насосы, канали0ационными и без них рынок завален

0

ахаха, вот это мы Америку уделали! против них их же оружие повернули! Ахахахах, теперь не знают где посрать на улице..... черт, в рашке тоже негде(

раскрыть ветку 2
0

Да они сами уделались, ахах, точнее обделались, сука не могу, ахах

-1

порвался)

0
... за каждым кустом и деревом
0

обоссаться новость)))

0

Весь Нью-Йорк завален лошадиным говном, потому что из за этих русских американские граждане не могут по-человечески посрать.

раскрыть ветку 2
+3

Запад еще никогда так загнивал

-2

Собчак не дотерпела? Теперь засудит Вексельберга.

-1

Российский олигарх занимается шантажом прямых кишок граждан США, в связи с этим СШ  срочно созывает Совет Безопасности ООН, в срочном порядке отменяет все санкции, на Аляску уже везут Чукчей.

-1

Рагусник

-1
Перемога?
Похожие посты
45

Как мой кот страну изнутри разрушает

Всем привет) Месяц назад был в Санкт-Петербурге и жена сообщает мне, что у нас в городе закончился сухой корм для нашего пушистого друга и поставлять его больше не будут, а это значит, что впереди нас ждёт целая церемония перехода на другой корм. Решил глянуть в Северной столице, там-то уж точно будет, привезу домой. Нигде не нашел!  По приезду домой, на складе магазина было найдено пара килограмм данного корма.

Вчера заходим в зоомагазин, решил поинтересоваться, почему перестали возить.

Ответ:"Попал под санкции".

Как мой кот страну изнутри разрушает Кот, Котомафия, Санкции против России, Санкции, Длиннопост

Вот это пушистое чудо, путем поглащения заморских яств, подрывает экономику нашей страны.

Эту ночь спал неспокойно, дома ещё есть данный корм, боюсь, что постучат в дверь и уведут котика под белые лапоньки...

Фото уже вроде выставлял тут, баянометр ругался, но история другая

39

Больше нельзя купить импортную микроэлектронику

Недавно столкнулся с проблемой, делая заказ в ДКО Электроника, что почти все детали нельзя купить. Магазин отвечает следующее:

"К сожалению, в связи с политикой зарубежных поставщиков, в том числе, ввиду требований их местного законодательства, мы не можем поставить Вам ряд позиций из текущего заказа."

Больше нельзя купить импортную микроэлектронику Санкции против России, Санкции, Микроэлектроника, Радиолюбители, Хобби, Своими руками

Погуглив, быстро нашел еще одного электронщика, который не может купить деталь в нескольких магазинах.

Больше нельзя купить импортную микроэлектронику Санкции против России, Санкции, Микроэлектроника, Радиолюбители, Хобби, Своими руками

Выходит ситуация такая, что в России больше нельзя купить некоторую импортную микроэлектронику.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: