Ну хоть честно признался, что это не его

Ну хоть честно признался, что это не его Мото, Объявление, Скриншот

Мото

5.7K поста11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Взял джиксер первомотом, что же могло пойти не так.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый мот -  VFR 800. Это с не самыми большими моими габаритами: рост/вес 175/78. Полёт нормальный, к весу привык, ни разу не жалею, что взял первым мотом именно его:)

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой первый японский мот - gsf 400-1 с красной головой. В простонародье «бандит». Никому не советую. Никогда. Мерзкая техника, если неправильно хранилась или эксплуатировалась за всю свою долгую жизнь. Спина устает через 20 минут, карбы выебут весь мозг, из-за возраста - болячек хуева гора, всё прикипевшее, хрен че открутишь по-человечески. Из-за того, что считается мотом для новичков на нем умотано абсолютно всё. По этой причине никаких больше чесоток.

А насчет устающей спины - читал, что он удобен для людей с ростом 178 и ниже, а я 175. Нихуя он не удобен. Табуретка.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А в какую сторону смотреть с ростом 187, как первый мот?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой высокий ездит на зизере. Да и сам катался, посадка гораздо удобнее, считай лежишь на баке. 185 друг ростом. Но зизер тяжеловат и говорят ездит от гаража до СТО и обратно, тоже шибко популярен у новичков, особенно 250 кубов. И тяжелый. Вообще хонда cb sf 400 нахваливается как первый мот многими, но она дорожник, как и бандит, то есть посадка прямая. Попробуй, если самый первый мотоцикл, китайца какого-нибудь, новый года 3 отъездит спокойно. Но резина на них говно тонкое, болтики слабые, проводочки тонкие. Китайцы одним словом. У меня самым самым первым был китайский расер 150 д, прикольная табуретка, два сезона отъездил. Но он умирал подо мной, 100кг ему многовато тащить было.)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сибиху брал) Офигенный мот как для первосезонника, но надоедает быстро, хотя некоторые ток на нем и ездят, девушке же взяли первым vtr250

Автор поста оценил этот комментарий

Китаец Racer 200 кубов, Нитро который. 5-й год по городу. Сломался провод под вилкой. Ремонт примерно пол часа занял. Треснуло заднее крыло, кинул под сиденье кусок пластиковой бутылки. Пока все поломки.

Ещё руль поменял, но там сам виноват, дал прокатиться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже смотрел на нитро, симпатично выглядит. Смутили 4 момента: воздушное охлаждение, ценник, кубатура и он не завелся в магазине.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не завёлся, то поищите другой. Воздушное охлаждение меня совсем не смущает. А вот на счёт кубатуры тут определитесь для чего мот. По городу 200-250 хватает не торопясь ездить. Он бодро разгоняется от нуля до семидесяти, неторопливо до сотни, в вот дальше ни как. Однажды под горку с попутным ветром у меня вышло 120, но это издевательство.

Короче если нужен неторопливый мопед, то можно взять. Только не пытайтесь на нём гонять, крутить пятаки, поднимать в дыбы. Меняйте масло и смазывайте цепь. Ну и свечи меняйте, когда плохо заводится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да уже и не хочется че-то после чесотки 200 кубиков.) мой рыдван хоть и ездит редко, но зато динамика мне нравится его. Да и скептически к китайцам отношусь. Хотя как вариант столкнуть его за рублей 90 и докинуть на нитро, пока коплю на новую хонду, вполне приемлем. Китаец хоть ездить будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут динамика нормальная. Скорости вот нету, если за городом.

Ну и не забывайте, что когда вы его купите, вы потеряете деньги на его стоимости. Ведь б/у вы за покупную цену не продадите. Так что покупать стоит если планируете потом его оставить. А то выйдет сплошное разорение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не меняю технику долгое время. Если я куплю его, то он до старости со мной останется.)

Автор поста оценил этот комментарий

Решил перейти в ряды некромантофилов и пытаться воскресить антикварного японца. Пока безуспешно. Запчасти малодоступны, новые и оригинальные стоят заоблачных денег (замена колец встала в 15к, и то кольца по совету мотомеханика знакомого на али заказывал, неплохое качество у них кстати. А вот прокладки оригинал с мегазипа обошлись в 10к.) Сейчас воткнулся в проблемы с проводкой и карбами. Разберу его однако опять до основания и буду каждую смущающую меня деталь менять на максимально лучшую. А это всё, кроме двигателя.) займет у меня это пару лет я чувствую. Или думаю продать его и внести первый взнос за новую хонду nc700s. Ебал брать б/у мот еще раз.

Автор поста оценил этот комментарий

идешь в любой мотосалон и сидишь на всем, в росте дело далеко не всегда.

Автор поста оценил этот комментарий
Интрудер, вулкан, голда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай) спорттур и спорт. 40кг веса и 20 кобыл разницы очень значимо. Да и не такая выфер пуля. у самого 5 поколение. на рядники не сяду никогда. Vшка топ.

Автор поста оценил этот комментарий

Да выфер плюшка диванная, по сравнению с пычком. К тому же возможно с абс или комбинированными тормозами

Автор поста оценил этот комментарий

а у меня знакомый купил мот у человека, который первым мотом купил кроссач 60лс, в первую неделю капитально разложился и тут же продал.

Не понимаю я этих советов нулевым новичкам покупать сразу "то что нравится"(читай "че как лох, бери сразу дохуя"), как будто покатав сезон нельзя продать и купить другой

1
Автор поста оценил этот комментарий

буса первомотом. далеко не 1й сезон. всё збс.

где твой бох теперь ? (с)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых после таких громких заявлений неплохо было бы пруфы предоставить. Во вторых про ошибку выжевшего слышал?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

врёти!
тибе проста павизло!

пздц. тп бинго №2

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой у нас тут двачные школоволки на хаябусах подъехали, которым по существу ответить нечего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
врёти ! я скозал !111

пруфанул тебе за щеку, Мань. проглатывай

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А попал за щеку своей мамке. Бедная женщина.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку