Ну хоть честно признался, что это не его

Ну хоть честно признался, что это не его Мото, Объявление, Скриншот

Мото

5.7K поста11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Долго думал. Я на экзамен не пришёл, откатав весь и курс и решив, что не моё. Купил себе моноколесо и радуюсь моноколесным преимуществам (а они есть у каждого, у мота и машины в том числе).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Моноколесо само по себе опасное, насколько я понял когда увидел как разложился один чувак, бестолковкой в асфальт, скорая увезла. Многие без защиты катают. Так что так себе замена)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут я главным образом только для себя опасен) А быстро парень ехал? Я быстрее 28-30км не катаю (на обычном велосипеде на работу ездил 30-35кмч). (В толпе 4-10 скорость, в зависимости от плотности). На этой скорости обычно можно спрыгнуть. Хотя пару раз я таки разложился пока учился. Теперь на джинсах есть заплатка :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, где то 30 и ехал. Ну, падать на 30 довольно травматично, тем более лицом в пол. Парнишка очень неплохо на колесе держался, он мимо пару раз проезжал, новичком бы я его не назвал.
Автор поста оценил этот комментарий

30-35? Я один раз 28 набрала - с горки съезжала, и было щикатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 45 с горки набирал) У меня были минимальные тормоза в тот раз (на горке в 30 градусов вел не мог стоять, даже набирал немного скорость на тормозах). Больше я так не катался на нём :D Но да, gps показывал около 32-33км. Ехал по объездной дороге на максимальной передаче.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, может сохранил себе и ещё кому-то жизнь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку