Ну хоть честно признался, что это не его

Ну хоть честно признался, что это не его Мото, Объявление, Скриншот

Мото

5.7K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Когда начинался разговор «за двести..», я обычно отвечал:

– Отдам! Только если прямо вот сейчас, в течение дня, приходишь с деньгами и забираешь!

И как-то никто не приходил...

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх. Мне таких сказочных предложений никто не делал. Предложите мне голду полтораху se от 95 года за 200))

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомый в 90-е "без машины" остался. Он её в хорошем виде содержал, завидная машинка была. Где-то возле кафе стоял, поужинал, вышел покурить. Рядом типичные братки.
-Слушай, машину не продашь?
-25 и забирай.
В то время нормальная 15-17 стоила. Тот достаёт деньги, просит ключи и уезжает. Знакомец только об одном жалел - он в неё новый аккумулятор неделю назад поставил, думал махнуть на старенький, а потом отдать. Но не успел.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Получил 8-10 сверху цены и жалеет что не удалось объебать на аккумулятор.

Днище-куркулИще.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не обратили внимание на кавычки. Возможно, поэтому вы и на подобные предложения тоже не обратили внимания.

Кавычки в данном контексте могут обозначать любую сумму. Речь идёт о том, что продать дорогую вещь бывает не так-то и просто, нужный покупатель всё не идёт, вещь стоит без дела, а так нужных и горячо ожидаемых денег всё нет и нет. При этом постоянно приходят всякие «посмотреть», убивают твоё время, что-то мычат, бормочат, вяло торгуются, но в итоге так и сливаются.

Это иногда конкретно выбешивает, но понять это вы сможете только когда сами поимеете некоторый опыт таких продаж. Поэтому лично я всегда ставлю «честную» цену, которую хочу получить, не завышая, но готов сильно уступить в цене «быстрому» покупателю, чтобы, как говорится, сразу «закрыть вопрос».

П.С. Был у меня в жизни такой эпизод – присматривал себе недвижимость в небольшом городке для временных заездов. Попалась на глаза симпатичная квартира – деревянный дом на 4 семьи, практически в центре, печное отопление, хорошие соседи, водопровод и канализация, за 700 тыс. – вариант просто прекрасный,. Созвонился, договорились с хозяином на встречу через три дня, раньше я не мог. Но...на второй день пришёл другой человек С ДЕНЬГАМИ, и забрал уже почти «мою» квартиру буквально из-под носа. За 500! Скорее всего это был банальный перекупщик, и он прекрасно знал реальную цену «живых» денег – здесь и сейчас они гораздо дороже, чем в туманной «перспективе».

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не хотел заниматься перекупами, но сейчас что-то как-то захотелось
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зря.Он хрен продаст эту хату нонче
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я привезу 400к сразу и он продаст)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так участок осенью купил за 250 тыс, он продавался за 500. Говорю - есть бабки, но 250, оформить могу прямо завтра и... получилось!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи себе Голду полтораху по объявлениям, а когда найдёшь, езжай покупать (не дрочить, не «посмотреть», не поторговаться, а именно – ПОКУПАТЬ), взяв с собой 70-80% от заявленной суммы НАЛИЧНЫМИ, «живыми» деньгами. Если товар подойдёт тебе, назови свою цену и обязательно покажи деньги хозяину – и голда будет твоя, отвечаю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда езжу смотреть машины с деньгами. Но видя ведро желания торговаться и покупать отпадает... В итоге пол года искал, плюнул и новое авто купил)
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер посмотреть надо сперва. И свою продать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне делали такое предложение. И именно "вот прям сейчас в течение часа подъеду с деньгами, если отдашь". Не отдал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так если б сперва приехал, то может и отдал бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку