Ну как-то так

Ну как-то так Украина, СБУ, Херсон

https://www.unian.net/incidents/10265439-v-hersone-zaderzhal...

Ну как-то так Украина, СБУ, Херсон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё не так просто. Нужно мнение профессионала в этой области.

@IMasturbator, ваш выход.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Жил—был мужик. И очень он любил заниматься онанизмом. Так бы и жил себе — не тужил, да отец постоянно стыдил его и бранил за это. И наконец заставил жениться. Но через несколько дней отец вновь отловил сына в ванной за любимым делом. — Ты что же это делаешь, негодяй?! Ведь только что женился! — Тебе что же, супруги мало?! — Но папа, — обиженно воскликнул сын — Эта женщина никуда не годится! — Ее маленькие слабые ручки устают буквально через пару минут.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Веpнyлся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:

- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8-комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая-я-я... каpоче, живи Колян себе в pадость.

...

Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:

- Дескать, как там чо, есть нyжда?

- Да не, пацаны, все пyчком.. хата - yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы мне в соpтиp носит, когда я дpочy, носовым платочком хуй вытирает...

- Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ебать надо!...

-  за что ее ебать? Она же не косячит! Ментам не стучит, пайку не ворует - озверели вы тут совсем на воле!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку