Дубликаты не найдены

+8

Меня больше удивляет отношение к оружию как к игрушке ,которую всем хочется потрогать. Всегда думал что там рождаются уже с автоматом в колыбеле

раскрыть ветку 3
+5

Парадокс в том, что там (во всяких арабских странах) реально с детства все с оружием, на свадьбах с оружием, везде стреляют, везде позируют. А по факту, вояки из них никакие. Всю жизнь отгребают от западных коалиций, Израилев и т.п. с позорным счётом

раскрыть ветку 1
+7

прикол в том, что сколько бы времени обезьяна не держала автомат в руках - воевать она не научится.

+2

мы видим как люди из 12 века пользуются вещами 20-го и 21-го веков

+5

Я не нацист и ничего такого , но эти трое реально обезьяны , им ещё на пальме бы посидеть лет 300 .

+3

Интересные конкурсы. Пожалуй подложу оливьешки ещё...

+2

А вот тут указан Йемен. Да и вообще поинформативней как то... https://pikabu.ru/story/svadba_v_yemene_6208571 баян?

+2

чота вспомнилось: коротко  о происшествиях - на праздновании дня города под хоровод Надежды Бабкиной попало 7 человек...

+2

Кто родился в ноябре...вставай вставай вставай ...трата та та!

+2
Повезло еще что почти в землю... очередь от бедра в такой толпе уполовинела бы количество живых...
раскрыть ветку 3
-1

Я бы посмотрел на очередь из винтовки)

раскрыть ветку 2
0

Это не винтовка. Это пулемет.

0
Да кто этих шайтанов резберет, может у кого из толпы Корд в руках.
+2
Меня больше удивляет отсутствие реакции у тех, кто с ружьём. Шальной выстрел в ногу прохожему, но ничего) до свадьбы заживет
раскрыть ветку 3
0

не один выстрел. там очередь, причем добрая. А в руках пулемет.

раскрыть ветку 2
+1
Я в оружии не разбираюсь, но если это пулемет, то где магазин? И на очередь было не похоже по отдаче, как мне показалось.
раскрыть ветку 1
+2
Жаль сам не выпилился
+2

европейцы?

+1

Жаль что лента короткая.

+1
Бабуины.
0
Иллюстрация к комментарию
0