21

Ну как же так...

Купил симку Теле2, по необходимости, для работы. По тарифу сразу все обговорил: поминутная тарификация и все. Ни интернета, ничего. Только звонки. Предупредил оператора сразу: "не надо никаких услуг, пакетов, смс и прочего. Абсолютно ничего". В общем отказался от всех остальных услуг. Оператор утвердил мои пожелания и отдал сим карту.
.
.
.
прошёл час:

Ну как же так... Теле2, Наглость

Ну как же так...

Дубликаты не найдены

+3

С теле2 с 2010 года, ни разу не было проблем...
Такие смс просто игнорирую.
Заплатил 200 рублей и все...

+2

Мне пару лет назад нужна была симка, чисто для авито, с поминутным тарифом, без инота и тд прошел всех операторов.

У мтс "старая инфа на сайте, уже таких тарифов нет, но есть ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 300 В МЕСЯЦ!!!"
У билайна "заказывайте и ждите 3 месяца, либо подключайте любой другой и в след. месяц переведетесь на поминутный"
В мегафон даже не пошел.

У теле два мне вообще сказали  что таких тарифов у них не бывает, но меня выручил консультант, который вышел вместе со мной и остановил.  "Если хочешь поминутный, возьми акционный за 150 рублей и просто никогда не пополняй баланс на 150, когда придет время оплаты. Будут все исходящие по городу 1.5р/мин. Главное раз в 3 месяца делай хоть один платный звонок, а то наша система тебя автоматом заблокирует"

Так и сделал, пользуюсь уже давно. Что самое интересное, т.к. звоню мало, никогда не держу на балансе больше 10-15 рублей, и никаких подписок - ничего. Сказка.

+2
С сумками теле2 такое бывает
раскрыть ветку 2
+6

Э...???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Лови Теле2-шника!
+3
Мне казалось, что безлимит на внутрисетевые звонки - бесплатная фича всех опсосов, не?
раскрыть ветку 4
0
Чот у меня на мтс на СДС нихрена не безлимит, а расходуются минуты из пакета.
раскрыть ветку 2
+1

После исчерпания пакета звонки на МТС останутся бесплатными.

раскрыть ветку 1
0
Ахаха
+1
Покупаешь сумку, пакет в подарок
+1

Так в телефоне тырнет не отключил, симка вышла в тырнетик, автоматика купила тебе пакет интернета, чтобы не по мегабайтам платить.  Скорей всего это было в условиях.

раскрыть ветку 2
+1
Интернет на другой снимке. На этой он отключён "у оператора " для предотвращения такого "случайного" выхода
раскрыть ветку 1
+2

Никак тебе это слово не даётся, да?)

0
С - Сервис
0

да у теле2 же самому можно настроить вообще как нужно, через конструктор просто)) попробуйте, настроить легко тот тариф, который подойдет

раскрыть ветку 2
0

Настраивать можно тарифы с пакетами услуг. У автора тариф с поминутной тарификацией.

раскрыть ветку 1
0

Если убрать интернет у тарифа с посуточной абоненткой, то и получится классический.

Иллюстрация к комментарию
0

Никогда такого не было, и вот - опять

0

Вместо сумки купи симку будет тебе  счастье

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: