11

Ну как так-то?

Просто диалог по телефону (точка в часе езды):
- gukxeg, у нас монитор мигает. И в углу табличка какая-то. Срочно нужно приехать и починить!
- Что написано на табличке?
- Настройка, изображение, язык...
- Чем кнопки на мониторе заляпали?
- Как можно! Всё стерильно! Сейчас вытрем...

Ну вот скажите, как жить с такими людьми?

Дубликаты не найдены

+2

Было как-то недавно, клиенты звонят, чуть ли не кричат:

- ААА!!! срочно помогите, у меня монитор внезапно перестал работать, просто взял и погас, и больше не включается. Работа встала, люди ждут, очередь собралась.

Беру подменный монитор, бегу к клиенту (благо, не так далеко точка оказалась). Подключаю к подменному монитору кабели питания и сигнала. Тоже не заводится. Лезу под стол, разбираю провода... Так и есть, кабель питания выдернут из сетевого фильтра. Клиент, естественно в отказ "я ничего не трогала, оно само", и т.п.) Сошлись на том, что "может нечаянно задела"))

+1

У любого сисадмина подобных баек 1000.

раскрыть ветку 23
0

1024

раскрыть ветку 1
0

2048

0
Не спорю. Это больше крик души - в субботу пришёл домой в 5 вечера в надежде до понедельника не видеть и не слышать никого, и тут такой звонок. Ладно сейчас обошлось, а сколько раз впустую кататься приходилось? Видеть пустые глаза и слышать "ну да, все починилось, я забыла позвонить" =(
раскрыть ветку 20
+1

У меня рабочий телефон с настроенным режимом включения/выключения.

раскрыть ветку 16
0

У меня в 2008 три детсада в Красноярске были на обслуживании, сам понимаешь уровень грамотности, Самый прикольный это когда садику кто то подарил цветной принтер, что бы красиво оформляли, директор положила его под замок, что бы не сломали ценное оборудование, доставали только при проверках показать смотрите что у нас есть. При очередной проверке оказалось что он не печатает, попросили меня восстановить я посмотрел и сказал что дешевле купить новый чем комплект картриджей на этот принтер. В ответ услышал что он новый ему всего два года и он не разу не печатал. Я порекомендовал почитать мануал, получил угрозу разрыва договора, посмеялся и ушел.

раскрыть ветку 2
0

Эта история сильно опоздала. Она примерно тех времен, когда телефоны были стационарными, а камеры - плёночными.

раскрыть ветку 1
+2
Ну так как данной конкретной пара часов отроду - простим её за опоздание =)
0

сделаешь более дружественный интерфейс и природа даст тебе еще более тупого юзера

0

Ещё на моники с динамической яркостью стикеры клеют в нужное место.

раскрыть ветку 8
0

Здравствуйте, я из ЛЛ. Что такое мониторы с динамической подсветкой? Вы не могли бы скопировать текст из Вики и скинуть мне сюда?

раскрыть ветку 7
+1
Хотя....ЛЛ ж...кого я обманываю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

С датчиком освещенности.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: