Дубликаты не найдены

+100

Судя по манёврам регик на лодке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

На зимней резине

+45

Что за корыто без тормозов у регистратора?

раскрыть ветку 31
+10

Водитель сам отличный тормоз, упустил момент, когда акцент начал останавливаться.

+17

Проебал вспышку и чтоб не отхватить на встречке зарулил на обочку-гравийку, а там тормозов нет по определению, начало носить

Надо было не выруливать а обоими колесами по гравию тормозить в кювет

раскрыть ветку 18
+40

Да блять я бегаю быстрее чем региг ехал, как можно не затормозить еще и уйти в занос  при том что и дистанция была метров 20 , короче я выхуе!!

раскрыть ветку 17
0
Видел видео с этой аварией в подборке, потом фотки были. Виновник на Калине был
-7

Судя по панели это таз. А у них это известна проблема. Тормозишь и начинает нести. В видео видно что при торможении регика понесло на встречку и он вывернул на обочину.

раскрыть ветку 9
0

У них такая проблема когда неисправен регулятор тормозов распределяющий усилие на перед и зад.

А регик просто удивительный человек, осаги ведь не хватит, что делать? А если порш впереди него легко на тормоз нажмет? Он в отбойник будет отруливать или опять в кювет? Может есть смысл сделать тормоза?

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+30

Прям слышно, что вместо наблюдения за дорогой он переключал песню...

раскрыть ветку 1
+2

Зато как четко он подобрал трек под этот момент =)
Я даже сперва подумал, что это озвучка поверх видео )))

+17

Водитель Крузака был в недоумении.

+10

Он ногами из салона тормозил?

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Понравилось, что после первого удара скорость особо не снизилась (на педаль тормоза не давит водитель).

+7
Это не камыш, а рогоз
раскрыть ветку 3
+4

и город не Камышин, а Рогозин

раскрыть ветку 2
-1

Хмм. Получается Рогозина по ошибке Камышевым называют?

раскрыть ветку 1
+6

Зато какой вид классный в последних секундах ролика.

+3

Ручником что-ли тормозил? Или как флинстоны?

ещё комментарии
+3

Я такого оленя в жизни не видел😂😂😂

раскрыть ветку 1
+2

Я под Белоусово в воскресенье видел. Собрал 2 машины (вторую толкнул во внедорожник впередистоящий) и уехал в кювет. Итоги заезда: две повреждены, одна тотал, свою увез в болото.

+5

И музыка в тему)

+2
Судя по торпеде это один из семейства 2105-07
раскрыть ветку 8
+4

Это Калина второго семейства с оленем за рулем.

раскрыть ветку 6
+6

не может быть - калина рестайл во всех версиях с абс, здесь отчетливо слышен визг заблокированных тормозов

раскрыть ветку 5
+1
Не похоже
+3

регик алень

+6

Жалко, что рег-пидор, который не держит дистанцию и не следит за дорогой, не перевернулся в кювете.

раскрыть ветку 4
+28

Дистанцию держал,только хлеблом торговал  

-30

Пиздец просто. Давайте его сразу расстреляем. Или суд Линча учинять надо в таких ситуациях? Дистанция была норм, водила отвлекся. Бывает абсолютно со всеми, никто не застрахован. Заебали диванные водители, ни разу не садившиеся за руль, со своим "анализом" дорожных ситуаций.

раскрыть ветку 2
+8

Угу, покорежил на ровном месте 2 чужие машины. А если бы он так же отвлекся и людей покалечил, тоже была бы "ерунда, с кем не бывает"?

+4

Он через пешеходный переход проехал, мог так и человека задавить, если бы там кто-то дорогу переходил.

ещё комментарии
+2

Такое ощущение, что рег потерял сознание в момент торможения. Сначала был явный визг тормозов, но потом почти сразу торможение исчезло вовсе, а движение автомобиля стало хаотичным и безвольным, как будто неуправляемым. Причём на достаточно малой скорости и при отсутствии заноса.

раскрыть ветку 1
0

Колеса заблокировались же. Машина пошла в занос, ну а потом обочина, разная сила сцепления с дорогой ну и кювет

+1

Поражает невозмутимость регика. Ни тебе "Аааааааа!Бляяяяя!" во время заноса, ни "Ну пиздец..." в конце. Только суровое молчание и музыка.

раскрыть ветку 1
0
Да он на калькуляторе прикидывает, на сколько попал, не мешай ему считать )
+1
А мне понравился жучок мирно бегущий за лобовым мимо дворника. После торможения. Жук стальные яйца)
0
Дистанция, дистанция, дистанция!!!
0

похоже тормоза у него только в левом переднем колесе, а в правом нету. поэтому его потащило влево. он, чтобы не вылететь на встречку, чуток отпустил тормоза и пошел на обочину, где стал тормозить опять, но опять же левым колесом по асфальту, а правыми по обочине. в итоге у него зад стал обгонять перед и получилось то что на видео.

у меня товарищ на раздолбанной копейке некоторое время так ездил, но правда не торопясь. и однажды, пока вокруг никого не было, показал что бывает если половины тормозов нету. летом на асфальте тормоз в пол и машину на скорости гдето в 40 развернуло градусов на 60. если б он не отпустил тормоз и не рулил, то могло и похлеще закрутить.

раскрыть ветку 3
0

На тазах идёт двухконтурная система. Если тормозит переднее левое, то будет тормозить и заднее правое.

раскрыть ветку 2
0

Это при условии не закисших направляющих и рабочих тормозных цилиндрах.

0

я о том же, только заднее как правило не тормозит если "колдун" в порядке и в багажнике не кирпичи

0
Марку говноповозки в студию!
раскрыть ветку 1
+1
Говорят калина первая
0

Бедолага,блин. Воздух спусти с тормозов

0

А потом начинаешь на пикабу спорить в какой нибудь теме про опасное вождение и такие вот "мастера" начинают со всех сторон пиздеть, что 120 это очень опасно:))

0

Еще одного до страйка не хватило

0
Тут даже музыку накладывать ненужно, вписалась идеально !
0
Где-то неподалеку грусти один рогоз
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Судя по трещине на лобовом стекле, не привыкать. А за машиной надо следить, особенно тормозной системой)))

раскрыть ветку 1
-2

Не представляю как узнать работу тормозов если не искать большую и ровную площадку для проверки на практике. С этим проблемы.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: