Ну, как где, на работах...

Ну, как где, на работах... Малая авиация, Flightradar24, Новосибирск, Вопрос

Фраза «А где все?» появилась в небе над Новосибирской областью сегодня днем, 12 мая. По данным сервиса Flightradar24, пилот спортивного лёгкого одномоторного самолёта в течение часа выводил эту фразу неподалёку от Новосибирска над Колыванским районом.
https://news.ngs.ru/more/69254848/

Flightradar24

211 постов917 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу, плюс небольшой совет:

Сообщество посвящено ресурсу Flightradar24, а также авиационной тематике, если обе темы связаны. Если же ваш пост не касается темы Flightradar24, т. е. целиком посвящено авиации, то лучше посту найти приют в сообществах "Авиация и техника" или "Гражданская авиация".


И да, агитации, что самолёт не самое безопасное ТС, нам не очень нравятся:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

К другу решил заскочить по пути...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Или вот. Когда Красноярск и Краснодар для тебя - один хрен
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Что за борт? Жмых?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Как тебе такое, Илон Маск?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно эти ВС этой АК базируются в Ульяновске. Но все равно косячат
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конркетно это воздушное судно принадлежит компании Волга-Днепр. И используется как карго. Оно не имеет никакого отношения ВС РФ. И учитывая, что ВД стоит у меня в сигналах во флайтрадаре и таких косяков у ВД раз в сто лет. Тебе и минусующим привет - прежде чем писать, проверяй инфу. Ниже к примеру ИЛы вооруженных сил.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем у вас они "в сигналах"? (интересно..)


(за чем ещё следите? самолёт Медведевой не отслеживаете?)  :) интересно, что интересного можно смотреть :)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поснимать их. Два типа фильтра включено: на глобальные взлеты (заранее знать что интересующий самолет взлетел, наперед знать куда он летит) и территориальный (когда самолет уже рядом с тобой). Слежу за Антонов Дизайн Бюро, Волга-Днепр, AirBridgeCargo, транспортниками Airbus. За самолётами конкретно: Ан-124, Ан-22, Ан-225, Ил-76, Ил-96. Частные джеты, особенно Медведевой, мне не очень интересны.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Них√я
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да да)) у меня дохрена времени на такое)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не минусил)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорил что ты минусил)) я про проверку инфы))) у ВД такие косяк и очень редки. Прям очень. А где они базируются - вообще не делают погоды. Они все время перемещаются без возврата в Ульяновск. Поэтому картинка весьма в тему.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку