Ну как бы вот так

Ну как бы да! - такой вот пост.


Типа давайте не превращать Пикабу в пожалейку.

Типа давайте не превращать Пикабу в филиал нтвшных шоу.


Давайте постить что-то, что интересно всем и несёт не очередной жизненный пиздец, личный или общественный, а чисто позитив (позитив без сисек, хм, ну пусть хоть так).


Ну ОК, давайте.


Первое - что такое позитив? Котики? В таком количестве? Это как ванна сгущёнки - и помыться нельзя, и тошнить через час начинает.

Самоделки? Очередное шитьё, очередная ЧПУ-деревяшка или железка?

Научно-познавательные спиженные перепосты статьи, от которых у всех комментаторов фейспалм от очередного изнасилования журналиста учёными?

Юморные комиксы и истории? При этом не прокрученные через ОК-ВК-ЯП-Баш раз по тридцать?


Ну допустим, да, именно так. Некто будет тут регулярно позитивить. Рисовать классные комиксы и регулярно их тут выкладывать. Регулярно делать какие-то реально позитивные и оригинальные самоделки и их тут выкладывать. Регулярно оригинально юморить и тут выкладывать.


Отсюда два вопроса - а вы сами готовы такое делать? Забесплатно, чисто ради плюсиков тех, кто сам тут абсолютно нихуя в плане конь тента не делает и не собирается? На регулярной основе?


А если не готовы, то с чего взяли, что готов кто-то другой?

Ну как бы вот так Надоело, Комментарии на Пикабу, Мат

Так что увы. Пока плюсы и минусы имеют право ставить те, кто сам тут ничего не создал, будет продолжаться тот вакханейшн, который имеем сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сказать то хотел? Начал за здравие, закончил за упокой.

Начал про что-то , закончил баблом. КТо платить? Да никто, раньше, когда было пятничное "моё" - никто никому ничего не платил и не было жалостливых историй.

ТС, ты, походу либо сам не определился с полосой принадлежностью с тем что хочешь, либо решил хайпануть на волне.

раскрыть ветку (36)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читать не умеешь? Люди хотят, чтобы кто-то сюда позитив постил, при этом чтобы постоянно и чтобы не бояны.

Вот я и спрашиваю, схуяли кто то так морочиться будет? И ради чего?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
раньше, когда было пятничное "моё" - никто никому ничего не платил

один из примеров. Хотя ты этого в силу возраста не знаешь.

раскрыть ветку (34)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно то, что в силу возраста я этого не знаю, говорит о том, что оно благополучно сдохло. А сейчас котики, сила Пикабу, политота. Даже сиськи убрали, ъуъ.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, расскажи мне, сколько кому платили за годные посты?)))

По возрасту - в жопе у тебя играет юношеский максимализм, и "херойство", желание устроить бунт, да только в одном ты просчитался - всё это ЛИЧНО ТВОЁ видение сайта. Не всем нравится ТВОЯ точка зрения. Понимаешь о чем я?

раскрыть ветку (32)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя, ты дурак?

Во-первых, мне сороковник. Но прикинь, не все тут выросли. Некоторые в те мохнатые года на других сайтах сидели.


Во-вторых,  тебе в третий раз повторяют, что никто не будет тут делать годноту как на работу ради того, чтобы великий ты поставил им плюсик. Да, какое-то время делали, потому что в ответ получали такую же годноту от окружающих.


А теперь окружающие максимум спиздят смешнявку с Баша или запостят котика. А в основном тупо плюсиком одарят с барского плеча.


Поэтому требовать в таких условиях постоянной годноты и позитива смысла нет.


То, что моя точка зрения кому-то не нравится, для меня не открытие, и не повод её менять.


И что меняется от того, что это моё видение сайта?

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

С своими бабами в чужой монастырь не ходят - давно известная поговорка. Так и ты с своей точкой зрения.....


А так можешь хоть все 70 лет указать якобы тебе, внешние признаки выдают, увы.


ЗЫ: в каждом комментарии упоминаешь про "плюсики с барского плеча". В заднице от их недостатка свербит, что-ли? Так создай хороший пост - получишь сполна. Сам же херню постишь (типа этого поста).

раскрыть ветку (30)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружок, Пикабу - не твой монастырь. Тут все равны, кроме модеров.


Паспорт я тебе показывать не собираюсь. Ноунеймам в Инете в сорок лет что-то докзывать? :)


Слушай, ты реально такой тугой или меня троллишь?


Вот я коммент ниже написал. #comment_151733141 Изменения реально есть. И они многих не устраивают. У поста того шесть тысяч плюсов и гора комментов.


Я просто поясняю, отчего оно так вышло. Можно соглашаться. можно нет. Но придумывать какую-то свою херобору, которой нет ни там, ни тут, и с ней героицски бороться - вот зачем?

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

опять про плюсы.... Ясно все с тобой "ноунейм в сорок лет". Кармадрочить желаешь, а не получается, чувство юмора атрофировано. Адью.


ЗЫ: нихуя у тебя не выйдет.

раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кармадрочер бояны и котиков постит, мозг включи.

Тебе показать как кармадрочеры выглядят? Ксенобианин Санта, Л4евер



И да, тупой троллинг - это сперва тупость, потом троллинг, если ты вдруг это не всерьёз.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно кошку мордой тычу в говно, которое она навалила. Ты же сам мордой в свой пост тычешься. Интересно, когда дойдёт? (если дойдёт).

раскрыть ветку (26)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку