Ну как бы хрен знает.

Вообщем, частенько сталкиваюсь с постами в стиле: https://pikabu.ru/story/svadebnokreditnoe_6574838
И тупо не могу понять. Это что за свадьбы такие от которых ты в долгах?
В свое время я и сам взял кредит на свадьбу, было это 7 лет назад. В районе 300 к.(Точно уже не помню).Жена была против торжества, но мое отношение в этом такое. Есть праздник? Празднуй по человечески, но и головой нужно думать. Свадьба вышла на ура и после нее, приехав домой и притушив свет, началось самое интимное и желанное действие, которым молодожены могут заняться, в свою первую брачную ночь. Подсчет денег. Ииии свадьба окупилась и даже более того бы да в плюсе. Кредит погашен на следующий день, с остатков мне и жене по зимней куртке, вообщем полный шик. Теперь вопрос к "умным" людям, я сделал свадьбу оказался в плюсе и все довольны, а ваши же предложения,- лучше на море на эти бабки (так же в кредит) и платить за этот отдых, в течение н-ного срока это нормально.
К чему я это все, если хочешь свадьбу то подсчитай, выхлоп от нее. Если не уверен будь скромнее. А кредит на отдых, в место свадьбы - бред ибо, нахрен оно нужно за неделю на море , платить несколько лет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы хрен знает, ни у одного из моих знакомых свадьба не окупилась.

свадьба окупилась и даже более того бы да в плюсе. Кредит погашен на следующий день, с остатков мне и жене по зимней куртке, вообщем полный шик

А еще тачку купили, домик, остров, корпорацию и кота. И это еще и пятую часть не посчитали, ведь все гости продали свое имущество, чтобы подарить вам на свадьбу налик.

При чем гости были со всех соседних областей, приходили на свадьбу только ради того, чтобы отдать деньги, но не оставались, дабы лишних трат жених с невестой не понесли.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если брать всю родню с ебеней, ну да. А так, смысл мне врать. Хотите верьте, хотите нет. Ваше право.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой трогательный подход к приглашениям на свадьбу - зовём лишь состоятельных и щедрых.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зовём только тех, с кем действительно общаемся и самых близких. А не лучшую подругу мамы, тетю Зину с деревни жопово которая приходится тебе троюродной тетей со стороны бати. Ведь ее не позвать, нельзя ведь она родня.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в таком плане, то надо было не про ебаня, что понятие территориальное, писать, а про близость в плане отношений.

А то прозвучало как "нахуя нам тётя Зина, если она из села Хуево-Кукуево, что в сраке мира".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, действительно немного не правильно выразился.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько этих самых близких?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню 60-70 где то так
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку