Ну и я внесу лепту про таксистов

Омск, командировка, из суда надо сразу в аэропорт. Вызываю через гет такси с примечанием - обязательно наличие квитанции. Отчетность, сами понимаете. Буквально через пять минут подъезжает приличный такой дядя на нормальной машине. Я уже садиться и решаю спросить - квитанцию дадите? И тут начинается цирк. Дядя с глазами дитенка - квитанция? Ну у меня есть, за квартиру вот заплатил, за свет. Я - wtf?? Какая квартира? Бланк отчетности мне надо, дядечка, есть тети грозные в бухгалтерии. Он мне опять - какая квитанция? У нас никто такого не знает. Меня начинает уже злить идиотизм ситуации и попытки под дурачка косить.
Я - я отменяю заказ по просьбе водителя.
Т - в смысле? Ты афигела, чучундра? С какого хера ты отменять будешь?
Я - так вы не выполнили условия заказа!
Т - да иди ты на йух, сука обдолбаная. Ну и так далее и тому подобное.
Смотрю - а он уже выходить собрался и народу как то никого рядом. Я отошла поближе к суду и пытаюсь отменить заказ. А этот мудила, пока меня грязью поливал, сам отменил заказ тип я отказалась. С меня удержали сто рублей(((( я позвонить - а трубка в сервисе неактивна. Я тут же письмо в службу - и удивилась, ответ прилетел через минут пять, с извинениями и промокодом со скидкой, деньги через часа три вернулись.
Я так и не поняла - а чёэтбыло? Не в первый раз уже водители хватают заказ не глядя, а если нет квитанции - извиняются и просят отменить по их просьбе. Я было в диком шоке и испуге, мужик реально хотел меня ударить. И город свой опозорил...