Ну и я тогда покажу, что умею.)

Хочу тоже поделиться своим творчеством. Не убивайте меня, ярые противники аниме, ибо этим я увлекалась будучи еще в школе. А3, 2009 г., ничего не срисовано.)
Ну и я тогда покажу, что умею.) Хочу тоже поделиться своим творчеством. Не убивайте меня, ярые противники аниме, ибо этим я увлекалась будучи еще в школе. А3, 2009 г., ничего не срисовано.)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, на Пикабу мало такого)

А законченное есть?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но не цветное. Посему - не интересно) Очень много убила на совершенство линий, утухла к моменту раскраски.)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко( [Не пчелиное]

Кстати, сейчас обнаружил, что это единственный рисунок здесь, отчего так?


А вы няша) [лис.jpg]

Приставку выбросили? :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле я уже пыталась выкладывать еще рисунки, но отчего-то тогда на меня попали только люди, которые шлют художников в соответствующие сайты или начинают орать идти учить анатомию из-за того, что им что-то показалось.) После этого я как-то подзабила.)


Няша?) Неужели где-то тут можно узнать как я выгляжу или это лига детективов на проводе?)


Которую?) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - третья пикабушница-художница за 2-3 дня, которую пытаюсь убедить, негалерейно-рисуночное предназначение сайта не мешает сотням художников выкладывать свои работы здесь. Причем, некоторые из этих художников обладают меньшим мастерством, чем упомянутые три пикабушницы, но эти люди с меньшим мастерством могут спокойно сидеть в горячем.


Второй вариант, ЛД :)


Приставку Nintendo, которая упоминается в посте за 6 июля, ссылку не буду кидать :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так и быть, может я пересмотрю свой взгляд и попробую.) После сдачи экзамена.)


Ого.) Как вы это делаете?)) Я была уверена, что если не быть подписанной вк на пикабушную группу, то ЛД не сможет.)


Нет, но она пылится в недрах шкафа, так как купленные игры на ней пройдены, а покупать новые за 2-3к - фантастика.) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Другое дело! Не зря я здесь распинался :)


Фи, через пикабушную группу не пробовал никогда, ни разу не видел, чтобы через нее находили (хотя и возможно такое наверное), и как через неё искать - я без понятия :)

Как я это делаю - ответил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку