254

Ну и я тогда покажу, что умею.)

Хочу тоже поделиться своим творчеством. Не убивайте меня, ярые противники аниме, ибо этим я увлекалась будучи еще в школе. А3, 2009 г., ничего не срисовано.)
Ну и я тогда покажу, что умею.) Хочу тоже поделиться своим творчеством. Не убивайте меня, ярые противники аниме, ибо этим я увлекалась будучи еще в школе. А3, 2009 г., ничего не срисовано.)

Дубликаты не найдены

+6
начнем разбор.
1. где падающие тени?
2. чешуя на змее что кирпичи на заборе, вообще никакой перспективы. змеи никогда не располагают свои тела ровно по вертикальной оси, всегда изгибают его горизонтально.
3. штрихи должны идти по форме, а не как попало. то что ты наштриховала мой препод называл "мешковиной", а батя "забором".
4. бедный Девятихвостый! ты же ему все суставы по выломала по выворачивала. неудивительно, что он такой жизнью неудовлетворенный. прежде чем начинать рисовать персонажа, попробуй построить ему скелет. тупо, палка палка кубик пирамидка, намного легче станет.

переделывай.
раскрыть ветку 5
0
Работа не закончена. Валяется в категории "Work in progress" с 2009 года, поэтому и нет теней и справа не доделана.)
Я бы переделала, только самой работы у меня нет, посеяна при переезде.
Я вижу сломанные суставы и нехорошие штрихи спустя пару лет, но это все таки не натюрморт, где все что ты тренируешь - техника, у меня не было "натуры" откуда срисовать, по наитию не умела тогда.)
раскрыть ветку 4
+3
так зачем же ты выкладываешь незаконченное?

лишь бы постануть что-нибудь.
раскрыть ветку 3
+2
Все прекрасно нарисовано, пусть не идеально, но я так никогда не смогу...
Поэтому: уважаю, завидую, дико плюсую, любуюсь...
А те, кто критикуют - просто завидуют или поднимают самооценку )
+1
А я не умею рисовать ... тоже смотрела Наруто )) классно короче )
+1
Курама натянет змейку как нечего делать
+1
Этож из Наруто,да?нарисовано классно,мне бы так уметь,блин...
+1
Да ладно вам, красиво ведь всё равно, мне например не особо важны недостатки, просто любуюсь рисунком)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо, ради таких людей стоит стараться.)
0
В художественную школу не ходила, сейчас учусь на юридическом.)
раскрыть ветку 5
+3
Зря, тут рисунки обычно минусуют) Вот если бы ты трупака свежего залила, то заплюсовали бы.
раскрыть ветку 4
+1
Мне рейтинг особо не важен. Может кому-то понравится.)
В конце концов подотдел "Арт и фанарт" тут есть, значит не запрещено.
Если будет так не нравиться, в следующий раз нарисую голую девушку и выложу, верну себе часть плюсов.)) Кажись оно тут так работает.)
раскрыть ветку 3
0
Мне кажется или змея делает куни?
0
зачем на "твоем" рисунке ссылка на девиантарт???
раскрыть ветку 1
0
А в чем проблема?) Это запрещено?)
0
мангака из тебя не очень .
раскрыть ветку 7
0
Не претендую на звание мангаки.)
раскрыть ветку 6
0
я ждал не такого ответа (( зря слушаешь всех , видно , что старалась . не слушай меня , гавнюка , хорошо вышло , если по правде . )
раскрыть ветку 5
0
Хоть сейчас то Нарутой не упарываешься? Ну просто судя по нику как-то настало время для чего-то более...адекватного.
0
Подожди, подожди, подожди...........Слева стоит Наруто, Девятихвостый - это он, но почему справа змей и Сазке ? Змей это облик Орочимару
раскрыть ветку 1
-1
Насколько я помню, змея МАнду забрал Саске после смерти Орочимару, потом правда змея взорвал Дейдара.
0

Круто, на Пикабу мало такого)

А законченное есть?

раскрыть ветку 6
+1

Есть, но не цветное. Посему - не интересно) Очень много убила на совершенство линий, утухла к моменту раскраски.)

раскрыть ветку 5
0
Жалко( [Не пчелиное]

Кстати, сейчас обнаружил, что это единственный рисунок здесь, отчего так?

А вы няша) [лис.jpg]

Приставку выбросили? :)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: