18

Ну, и я на волне постов о предложении напишу.

Подруга познакомила с парнем " под соусом", мол, говорю с тобой, слышу его. Мы оба знакомиться не хотели, парня шантажом заставила, меня истерикой. Вот прямо надо ей, вынь да положь.

История знакомства в пост не влезет. Комедия положений.

Прошло полтора месяца, все утряслось, встречаемся в компании. В чей-то День Рождения все напились, мальчишка пошёл меня провожать( а ему только 18 тогда исполнилось). Привел домой, я ему давай втирать, мол, мы с тобой друзья, ты свободен встречаться, с кем захочешь, я тоже.
-Ага.- говорит-Выходи за меня замуж.
Тут я и замерла. Понимаю, что отвечу нет, так этот " хордый сЭверный олЭн" уйдет пешком, ночью, в -30, по трассе, до его дома 30км. Замерзнет. Да и не замерзнет, больше его не увижу. Скажу, мол, да, а потом разберусь.

Утром спросоня слышу, мол, это правда, что ты вчера сказала? Угукнула, и опять уснула. Просыпаюсь, о вчерашнем не помню, будущий муж говори: " Хватай паспорти поехали". Ну, я ж за любой кипишь, кроме голодовки. Цапнула, и побежали. По пути вспомнила, но как тут извернешься, не обидев?

Короче, через положенные полтора месяца была свадьба. Скромная, конечно, но полностью за наш счет.
Ну, и за прошедшие 13 лет я еще ни дня не жалела.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

мальчишка пошёл меня провожать....уйдет пешком, ночью, в -30, по трассе, до его дома 30км. Замерзнет.

т.е. до этого Вас совсем не волновало, замёрзнет или нет. Или сама попросила проводить...с ночёвкой?
Утром спросоня слышу, мол, это правда, что ты вчера сказала?Хватай паспорти поехали". Ну, я ж за любой кипишь, кроме голодовки. Цапнула, и побежали.

и вся такая "ой, да я как бы не хочу, ну раз настаивает, тогда ладно"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: