Дубликаты не найдены

+2

помнится, в каком-то регионе была проблема с парой серий номеров - краска облетала буквально за пару месяцев, начали пытаться штрафовать - поднялась буча. признали мол "да, есть такая проблема, водители могут прийти и бесплатно заменить номера, но заставить мы их не можем, и наказать не можем, т.к. не они виноваты в проблеме, так что просьба к владельцам этих серий: не пользоваться нечитаемостью номеров")))

раскрыть ветку 3
0

в беларуси никого не ебет, что краска плохая. "нечитаемый номер" ? на штраф получи. хочешь поменять? пожалуйста едь в минск за свои бабки меняй иначе будешь штрафы получать.

раскрыть ветку 1
0

по идее в РФ аналогично, но вот такой прецедент был

штрафы маловаты конечно для того, чтобы дпсники чаще интересовались не читаемыми номерами

-2
Да здравствует наш суд,наши законы и логика)
+3
Потенциальный убийца, если кого собьет, не найдут. Ненавижу таких.
0

На бутылку посадят.

0
Чтобы номера не изнашивались)
0
накажут только если попадется на чем-то другом. А так просто за номер поленятся ловить.
-2

От камер не спасает, они по рельефу читают. Если в бардачке есть черный маркер то гаишник ничего не сделает.

раскрыть ветку 4
+1

Если маркером - то это уже нестандартный номер, к тому же на штрафстоянку за нечитаемый не забирают. А вот ТО с таким номером проходить не должен.

раскрыть ветку 1
-3

Что ты несёшь? Автомобиль то есть?

-1
Черный маркер?зарисовать?))))
раскрыть ветку 1
-1

Устранить нарушение на месте для дальнейшего движения

-2
Помогает. Не накажут, им глубоко похер.
раскрыть ветку 15
+3

Ну это до тех пор пока не нарвется.

Как не читаемые номера.

И кстати, гайцы давали пояснение за подобные номера, всевозможные радары такие номера распознают без проблем.

раскрыть ветку 3
-1
Вот и я помню, что слышал,что не прокатит)
раскрыть ветку 2
+3

Если план горит, то 5000 или лишение на 1-3 месяца.

раскрыть ветку 4
0

Почему 5000 или лишение, еслм номер стоит на своем месте и не читается?

раскрыть ветку 2
-1
Риск его второе имя)
-1
Странно,а почему тогда докапываются до грязных номеров?))
раскрыть ветку 5
+3
потому что МОГУТ. :) до грязных докапываются, но не до всех. А только до тех кто под руку подвернется. Так и тут - попадется - отодрут. А специально ловить не будут.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
301

Я у мамы инженер...

Давно парни из it департамента просили акумы к шурику, но так видимо и не допросились...

Я у мамы инженер... Шуруповерт, Находчивость, Аккумулятор, Я у папы, Я у мамы инженер, Лайфхак, Длиннопост
Я у мамы инженер... Шуруповерт, Находчивость, Аккумулятор, Я у папы, Я у мамы инженер, Лайфхак, Длиннопост

В общем и целом работает, но такой тяжелый...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: