Ну и наглость

Ну и наглость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (23)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий

музыки из деревни дураков не хватает

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эту музыку давно пора по всей стране крутить, если не во всем мире

1
Автор поста оценил этот комментарий
я только не понял зачем они ту конструкцию пинали..
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле очпросто решается, особенно зимой. Максимально сдвинуться вперед, задняя передача, ручник хрыньк, руль вправо и газ в пол. А... правда нужно быть на механике)
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно на механике? На автомате нет задней передачи? А вот привод должен быть передний.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А там пробуксовку лютую норм делать? Прост не катосил толком на автомате - а вот на механике наприкалывался по-всякому.

Спасибо за уточнение про привод. На заднем или полном такой трюк не пройдет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет антибукса - шлифует так же как механика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну ок. Не люблю я автоматы...
Автор поста оценил этот комментарий
Просто стрелки вперёд и назад зажимаешь, а потом влево/ вправо, в гта не играл что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо альт и влево. В DOOM II не играл, что ли?
100
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак мог и не видеть, кто на это место метил. Я так припарковался один раз и попал в разборку. При чем говорю, что не видел, а мне в ответ маты и оскорбления. Предложил отъехать, в ответ «не надо, обойдемся». Суки настроение только испортили. Быдло парочка. Народ ебанутый.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве и в Питере за это никто не будет разборки устраивать, иначе парковку будешь ещё минут 30 искать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это пидрила! Куриный мозг не позволяет понять, что второй водитель мог даже не задумываться о желаниях жыповода - со стороны выглядит так,  что Jeep просто притормозил, что бы выпустить человека. Мало того, что заочно назначил место своим, ещё и заблокировал машину, которая вообще не при делах. Мразь конченная, не порядочный человек.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку