Ну и муть же мне приснилась...

Небезопасный контент

крипоты не смотрел довольно давно. на ночь играл в "тропико 4". и приснилась мне какая-то жесть. запомнился четко момент возвращения домой. поднимаюсь по лестнице к себе, в нос бьет резкий металлический запах. опускаю глаза на ступеньки – все залито густой бордовой кровью. есть сухие островки – стараюсь ступать по ним. поднимаюсь на площадку, а там, зажатое под дверью, лежит большое человеческое сердце. к слову, на этом этаже живет соседка-алкоголичка и я понимаю, что это ее рук дело. хз почему, это же сон. поднимаюсь дальше и на площадке у окна вижу развешанную по стенам человеческую кожу, снятую с торса целиком. только, будто, слоями: отдельно верхний слой с волосами, рядом тонкий, бледно-розовый слой, покрытый какой-то слизью. запаха крови уже нет, но пахнет чем-то непонятным и неприятным. захожу к себе и вижу в зеркале, что я с ног до головы покрыт кровью. иду в ванную умываться. что было дальше помню смутно, какие-то несвязные обрывки. помню, что еще пришла соседка(та самая) прятаться от ментов (хз, как вошла, дверь-то я закрыл), а я в этот момент на швейной машинке шил какую-то хрень из склизкой, будто еще живой, кожи. потом прозвенел будильник.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я на днях во сне топил зубастого демонического младенца в ванне, такие дела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку