-17

Ну и муть же мне приснилась...

крипоты не смотрел довольно давно. на ночь играл в "тропико 4". и приснилась мне какая-то жесть. запомнился четко момент возвращения домой. поднимаюсь по лестнице к себе, в нос бьет резкий металлический запах. опускаю глаза на ступеньки – все залито густой бордовой кровью. есть сухие островки – стараюсь ступать по ним. поднимаюсь на площадку, а там, зажатое под дверью, лежит большое человеческое сердце. к слову, на этом этаже живет соседка-алкоголичка и я понимаю, что это ее рук дело. хз почему, это же сон. поднимаюсь дальше и на площадке у окна вижу развешанную по стенам человеческую кожу, снятую с торса целиком. только, будто, слоями: отдельно верхний слой с волосами, рядом тонкий, бледно-розовый слой, покрытый какой-то слизью. запаха крови уже нет, но пахнет чем-то непонятным и неприятным. захожу к себе и вижу в зеркале, что я с ног до головы покрыт кровью. иду в ванную умываться. что было дальше помню смутно, какие-то несвязные обрывки. помню, что еще пришла соседка(та самая) прятаться от ментов (хз, как вошла, дверь-то я закрыл), а я в этот момент на швейной машинке шил какую-то хрень из склизкой, будто еще живой, кожи. потом прозвенел будильник.

Дубликаты не найдены

0

Покайся!

0
Ебать, это уже The Evil Within какой-то, или даже хуже
раскрыть ветку 1
0
The Evil Within: Homecoming
0
А я на днях во сне топил зубастого демонического младенца в ванне, такие дела