Ну и мразь же ты...

Небезопасный контент

Сегодня на работе случайно зашла тема о соседях, и коллега решил поделиться своей историей,далее от первого лица коллеги:


У нас одно время в подъезде воняло,не пахло а именно воняло говном, дом  и район у нас приличный, и соседи явно на такое не способны... Да и бомжей не видели. Вызывали и службы и т.д., ничего не помогало. А я этот запах даже на 5 этаже чуял. И вот как то раз я возвращаюсь с какой то пьянки домой, выпивший,была ночь. Захожу в подъезд, и картина маслом, какая то баба стоит и льёт из небольшой бутылки разведенное в воде или моче говно прямо на батарею, на первом этаже!11 А была, зима отопление в подъезде какое никакое было. И тут я подбегаю к этой твари и хватаю ее за шкирку и начинаю орать на нее! А та замахнётся бутылкой, и говорит не отпустишь на тебя вылью! Хоть я был и пьян, но здравый смысл во мне всё же был... Отпустил ее. Она сиганула из подъезда. Я через пару секунд побежал за ней. Через пару домов догнал ее, ну как догнал ебанул ей подножку, и сам упал на нее при этом сильно поранил руку, благо бутылка отлетела в сторону... Взял ее снова за шкирятник, и потащил до подъезда. Дотащил,измазал стены и двери кровью своей, и говорю ей... Мол ты совсем ёбнутая, зачем это делаешь?! Она давай на меня орать матом! Еле сдерживал себя что бы ей не ебнуть. Я ее видел раньше, она была из соседнего дома, но на кой хуй она делает такое у нас в подъезде?! Говорил что вызову полицию, но она хуй клала на это... Ладно думаю... Схватил ее за волосы, выдернул клочок волос, и сказал... Если ты не расскажешь зачем это делаешь, я твой клочок волос закопаю, и бабку знакомую попрошу что бы порчу навела, и ты коньки через месяц двинешь. Она как заорёт, мол не нужно! Ну та и рассказала, что влюбилась в мужика, а он ей мол не отвечает взаимностью. У мужика кстати семья) Я от такого чуть не пустил скупую мужскую слезу).  Дальше больше, я вызвал полицию, обрисовал, те мне сказали что на такие вызовы не выезжаем О_о. Поднял всех соседей, дабы знали кто нам тут добавляет красок в жизнь. Соседи некоторые меня по началу слали, но когда всё рассказывал им, сразу же выходили. И вот стоим в подъезде,я, ёбнутая баба баба с разбитым сердцем, и толпа соседей, в общем обстановка накалялась... Кто то из соседей снова вызвал полицию, тот же ответ, мол не выезжаем... Я звоню в третий раз и уже на полном серьезе говорю, если вы не приедете сейчас, то случится акт самосуда, и кладу трубку. Те приезжают буквально через пару минут, на двух бобиках! Заскакивают в подъезд, а там все стены в крови! И говорят,чё мы опоздали мол?! Ну я им и говорю, пока нет) В общем составили на нее акт,штраф выписали. А эта ёбнутая, потом еще два месяца ко мне ходила и спрашивала, мол где ее волосы... Кстати бабе 55 лет-_-


Историю рассказал мой коллега, ставлю тег моё)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ворожея сраная, мать её.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку