Ну и ладно

История сия услышана была мною от ближайших родственников, не верить которым смысла не вижу, но, как говорится, за что купил, за то продал. Есть у меня дачка в МО, в паре километров от которой находится танковый полигон. Не скажу, что доставляет много неудобств, разве что иногда дом потрясывает, но даже если стреляют ночью, то как-то и не слышно. Но была одна история, которая лично мне показалась довольно забавной, хотя и вряд ли она эксклюзивна. Итак, дело было лет 5-6 назад. Только начало светать, народ, что в деревне, что на дачках ещё спит. Всем хорошо,спокойно,в общем и целом обычное утро. Но для солдатиков в полигоне это был день, когда они достали чутка живой водицы, после чего развеселились и поняли, что в армии служить скучно. Уж не знаю, что скучного в том, чтобы подметать улицу ломом, но для наших героев этого оказалось недостаточно, и они решили покататься на танке. Итак в 3-4 утра солдатики едут по близлежащему к полигону лесу в сторону нашей дачки, проехав несколько километров (не меньше 7) они подъехали к деревне, и остановились в поле. По сути, будь они хоть немного адекватными, они бы собрались, и уехали, но защитники нашей родины решили, что ничего, наверное, не заметят и решили стрельнуть. Разок. В общем и целом снаряд прилетел прямиком в ворота местного мужичка, благо снаряд был учебным(или холостым, не разбираюсь в танковой науке), и просто повалил их. Все это сопроводилось очень близким выстрелом, из-за чего все население деревни проснулось, и пошло узнать, что же случилось. И вот уже толпа, по меркам деревни очень даже приличная, стоит у ворот, пытаясь осознать, что собственно произошло, тут выходит немногословный герой сей истории, владелец сих ворот, смотрит на них, меньше минуты оценивает ситуацию, после чего говорит "ну и похуй" и удаляется восвояси. Что потом с солдатиками было не знаю, но ворота дедок менял на свои кровные. История от моих родственников, так что ставлю тег "моё"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и похуй (с)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку