Ну и кто я после этого?

Нашла на али магазин с подозрительно низкими ценами. Футболки по 40 рублей, купальник за 80, и много чего ещё из шмоток за копейки. Причём по фото вещи очень даже ничего, из хорошей ткани. Листаю комменты на канале этого продавца, все недоумевают от низких цен, ну и я тоже пишу :"да это развод полный, че вы, люди, ведётесь на это. Не пришлют вам никаких вещей. Вообще, те кто заказал у него - лохи. Как в это поверить можно, что цены такие бывают?" Продолжаю изучать "ассортимент". Не выдержала, и сама назаказывала на 1к....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И? Это же Али, они вернут деньги без проблем.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, только вот время дофига пройдёт... А я не особо люблю с этими возвратами носиться...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А что там носиться то? Пару кликов мышкой/клацов по экрану, и спор открыт. Потом деньги просто придут на карту и все.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я не про это. Там же надо не профукать момент :а то если продавец предложит: я тебе денег не верну, и мы просто забьём на это писюн, и я не откажусь вовремя, то всё, прощай мои денюжки
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой еще момент? Не пришел товар до истечения срока защиты - о крывпешь спор и все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на али сколько раз заказал? Там продавец может в позу встать :продлить срок, не предупредив, отмахивать предложения о возврате средств с пропиской :"друг, подожди ещё месяц, мамай клянус, приедет товар"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

OVERдохуя раз. Спор открывал несколько раз. Не разу проблем не было. От продления срлка защиты всегда отказывался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видишь :ты момент ловил. А если срок, отведенный на ответ выйдет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что там вылавливать? Открыл спор,  если продаван лезет в залупу, то подключается администрация.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку