Ну и контрольный...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешно. Человек явно в жизни видел только один сплошной пиздец.

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Это кенийский ютубер, он специально видосики пилит, чтобы смешно было.

Предпросмотр
YouTube7:31
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да за него тут уже биографию придумали. Пережил 3 войны и оружием в него тыкали и нельзя смеяться над людьми, которые не знают, что это такое

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что люди, в своей массе, нормальные. И если мы видим человека который прыгает в канаву если лопается покрышка, то мы не считаем его мудаком который хочет повеселиться. И если чувак корчится при виде херни которая напоминает пистолет, то мы (я) думаем что он видел какую-то хуйню. Потом выясняется что он просто прикалывается и мы (я) где-то себе это записываем. Где-то там, глубоко. А потом, когда мы видим как какую-то девушку прессуют, а потом ведут за ларьки какие-то пидоры, мы проходим мимо (это пранк). И когда пожилая женщина падает на пол в автобусе, мы равнодушно переступаем через нее (это пранк). Кого-то пиздять за остановкой Это пранк, пранк, пранк. А потом твою маму увозит скорая, потому-что кто-то не подумал что это пранк.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И не строй из себя страдальца и агнца. Есть миллиард ситуаций где ты сделать ничего не сможешь, а только недовольствовать в интернете. Гипотетически вот человек боится инфракрасного термометра. Ты за него пойдешь температуру сдавать? Уколов люди боятся, тоже за них пойдешь? На операцию за них ляжешь? Под пули за них прыгнешь? Что ты блядь сделаешь на практике когда реально кому-то помощь нужна будет?

Сердечно-легочную реанимацию хоть умеешь делать, чтоб на деле кого-то спасти, а не пиздеть?

Перекинул ответственность своего недовольства с окружающих людей на самых «злобных» пранкеров: «Ой, они такие злые, я всем людям верил, а они мне веру в людей подорвали, пожалей меня».

Великовозрастное дитя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хер его знает, может ты и прав. Но по мне это выглядит как "Петя и Волк". Чем дальше, тем меньше желания кому-то помогать. Вот на видео чувак ныряет под стол при виде термометра. Я думаю: "пипец, не повезло чуваку". Через две минуты оказывается что это - постановка и все ништяк. И так - раз за разом. Просто когда очередная херня случится при мне - сразу возникнет вопрос, а может это тоже постановка и ну его нахер?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я только понять не могу, ты что пытаешься сделать? Выставить меня ненормальным? Пристыдить? Разжалобить? Ни то, ни другое не получится. Я видел детей с лейкозом, женщину с полностью ампутированными по ошибке ногами, мужчину откашливающего куски своих легких(могу этот список долго продолжать), было и такое, что оружием угрожали. Мимо нуждающихся в помощи я не прохожу, только научился отличать кто действительно в ней нуждается.



PS Да я считаю безобидную глупость чем-то смешным. Люди с посттравматическим синдромом так себя не ведут

PPS пранки квинтэссенция дерьма в интернете

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно. Значит из-за этого пидора к нормальным человекам будут хуже относиться

39
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому он довольно хорошо одет и имеет кольцо на пальце, возможно из драгоценного металла

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Можно неплохо одеваться и видеть херню всякую.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И? Пиджак небось 1, для свадьбы и похорон.

Есть куча видосов, где люди в шоке от эскалаторов.

А этот живет небось где нить в пустыни, таскает верблюдов за собой и для него телефон уже как шайтан-машина, а тут на тебя направляют что-то похожее на пистолет.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому хорошо одет и сидит в поликлинике)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку