Ну и контрольный...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
432
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, вы морите все, что ли? Тут уже и психотравму нигре приписали, и в Бангладеш (?!) поселили. Элементарный Гугл в два хода говорит, что это кенийский ютубер Bahali Yake, и видео — скетч, где актёры играют свои роли. Воистину, нет такой хуйни, в которую не уверует диванная паства Пикабу.

Предпросмотр
YouTube7:31
раскрыть ветку (30)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я повелся). Надо привыкнуть себе задавать вопрос: "Может ли это быть фейк?" Если может - не верить!

раскрыть ветку (18)
65
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете порой встречаешь такой ебанизм, что мужик испугавшийся термометра станет обыденностью.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я задавал, не помогло(
В середине думаю, "да не может он так хорошо играть! Это же даже лучше Козловского!".
И повелся.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно

В пору уже задавать вопрос «может ли это быть не фейк?»

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не казни себя, нигра играет убедительно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тэкс...вот мне как-то приснился сон, что у меня танк угнали. В районе Исторического музея. Это фейк?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно за принцип взял презумпцию фейковости: все фейк если не доказано обратное
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фейком может быть вся информация вокруг. живи с этим.

Автор поста оценил этот комментарий
И что тогда в инете читать и смотреть останется? Прогноз погоды? Так там вообще ни слова правды..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал твой ник, оригинально (без шуток)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Качество видео, работа оператора и звуковой ряд не навели на мысли о постановочном ролике?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пересматриваю - всё равно выглядит правдоподобно. Очень хороший фейк. Основанный на стереотипах о тупых дремучих неграх

Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, его душу уже украли. 😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал, тот боится, что пристрелят его) Прибор, крадущий душу, это скорее видеокамера

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут на половину контента история нет пруфов)да и так много бреда и личного повернутого мнения, которое пользуется популярностью. Хорошо, если тут 50% информации, а не дезинформации)уж очень удобный ресурс для вбросов)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в тегахпрописано - постанова, скетч. юмор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавили позже.

Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно найдутся те, кто скажет: «ну а чо, весело же, и что, что фейк». И пофиг, что постановка в разы не так интересна, как реальное событие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я могу и лайкнуть интересный фейк, если сделали с фантазией

14
Автор поста оценил этот комментарий

По одним голым ногам "докторов" в сандалях и идиотскому смеху за кадром (который, к слову, используют все комедийные ютуберы из Африки по какой-то причине) было видно что это постанова. 95% людей воистину идиоты, как на Пикабу, так и на Реддите — какие только фейки не распространяют...

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, часть этой паствы показала что такое “сила Пикабу” когда жиденько обделались в паблике ВК где был фанклуб для поклонников популярной франшизы посвящённый диснеевскому мультфильму «Снежная Королева». Их не смутило, что они триггернулись от поста с названием известной сети магазинов одежды, а обделались в левом паблике мультика.
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прикрутите опровержение, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опровержение чего???

Пояснение? Можно.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже сразу его раскусил, слишком холеный "дикарь"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. дебильный смех а-ля маски шоу на фоне никого не смутил? и лейбл канала никого не смутил? ок..

Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, как то не верится, что человек с таким мракобесием, имеет голливудскую улыбку и такую ухоженную кожу
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 минуса у тебя, т.е. это те ебанько, что до сих пор считает, что всё по настоящему!

Автор поста оценил этот комментарий
посту диз закинул до просмотра коментов
Автор поста оценил этот комментарий

Почему негры снимают видео ролики, а не работают на плантации?

Автор поста оценил этот комментарий

в дурку его бросить к остальным

такие обычно всю жизнь в дурке живут

как овощи и потом тихо переползают на кладбище

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку