Дубликаты не найдены

Отредактировал AlexRimer 18 дней назад
+424

Бля, вы морите все, что ли? Тут уже и психотравму нигре приписали, и в Бангладеш (?!) поселили. Элементарный Гугл в два хода говорит, что это кенийский ютубер Bahali Yake, и видео — скетч, где актёры играют свои роли. Воистину, нет такой хуйни, в которую не уверует диванная паства Пикабу.

YouTube7:31
раскрыть ветку 30
+65

Блин, я повелся). Надо привыкнуть себе задавать вопрос: "Может ли это быть фейк?" Если может - не верить!

раскрыть ветку 18
+64

В интернете порой встречаешь такой ебанизм, что мужик испугавшийся термометра станет обыденностью.

+13
Я задавал, не помогло(
В середине думаю, "да не может он так хорошо играть! Это же даже лучше Козловского!".
И повелся.
+7

Не правильно

В пору уже задавать вопрос «может ли это быть не фейк?»

+10

Не казни себя, нигра играет убедительно.

+3
Тэкс...вот мне как-то приснился сон, что у меня танк угнали. В районе Исторического музея. Это фейк?
+1
Я уже давно за принцип взял презумпцию фейковости: все фейк если не доказано обратное
0

фейком может быть вся информация вокруг. живи с этим.

0
И что тогда в инете читать и смотреть останется? Прогноз погоды? Так там вообще ни слова правды..
раскрыть ветку 1
0

Качество видео, работа оператора и звуковой ряд не навели на мысли о постановочном ролике?

раскрыть ветку 1
0
Поздно, его душу уже украли. 😁
раскрыть ветку 1
0
Да тут на половину контента история нет пруфов)да и так много бреда и личного повернутого мнения, которое пользуется популярностью. Хорошо, если тут 50% информации, а не дезинформации)уж очень удобный ресурс для вбросов)
-1

Так в тегахпрописано - постанова, скетч. юмор

раскрыть ветку 1
-2
Обязательно найдутся те, кто скажет: «ну а чо, весело же, и что, что фейк». И пофиг, что постановка в разы не так интересна, как реальное событие.
раскрыть ветку 1
+12

По одним голым ногам "докторов" в сандалях и идиотскому смеху за кадром (который, к слову, используют все комедийные ютуберы из Африки по какой-то причине) было видно что это постанова. 95% людей воистину идиоты, как на Пикабу, так и на Реддите — какие только фейки не распространяют...

+4
Молодой человек, часть этой паствы показала что такое “сила Пикабу” когда жиденько обделались в паблике ВК где был фанклуб для поклонников популярной франшизы посвящённый диснеевскому мультфильму «Снежная Королева». Их не смутило, что они триггернулись от поста с названием известной сети магазинов одежды, а обделались в левом паблике мультика.
0

@moderator, прикрутите опровержение, пожалуйста

раскрыть ветку 1
-3

Опровержение чего???

Пояснение? Можно.

0

т.е. дебильный смех а-ля маски шоу на фоне никого не смутил? и лейбл канала никого не смутил? ок..

0

я тоже сразу его раскусил, слишком холеный "дикарь"

0
Само собой, как то не верится, что человек с таким мракобесием, имеет голливудскую улыбку и такую ухоженную кожу
-2

3 минуса у тебя, т.е. это те ебанько, что до сих пор считает, что всё по настоящему!

-1
посту диз закинул до просмотра коментов
-2

Почему негры снимают видео ролики, а не работают на плантации?

-3

в дурку его бросить к остальным

такие обычно всю жизнь в дурке живут

как овощи и потом тихо переползают на кладбище

+195

Все, Гейтс его  чипировал.

раскрыть ветку 5
+35
Лично
раскрыть ветку 1
+6

Расклонировал себя и сует клонов в аппараты, как видит что человек не из золотого миллиарда, сразу в расход.

+4

А Михалков тут худой и загорелый. Видимо влиянмк вышек 5G сказывается.

0

Почернел Гейтс однако

-8

Бил Гей, тсссс

ещё комментарий
+10

Он просто фильм перед этим смотрел.

Иллюстрация к комментарию
+25

Этот чел видел некоторое дерьмо

раскрыть ветку 2
+12

Мне напомнил того чувака из фильма "Мумия", который медальоны перебирал и показывал. Только почернел немного, от времени наверное )

YouTube1:23
раскрыть ветку 1
0
Да! Мне тоже его сразу напомнил
+41

А на себе показать уже никак?...

раскрыть ветку 11
+73
Так они сами не знают стреляет эта херня или нет. Вот и проверяют на добравольце.
раскрыть ветку 6
+3

Стреляет. ИК-лучом.

раскрыть ветку 5
+15

Сразу об этом подумал. Покажите вон на медсестре, делов то

раскрыть ветку 1
+22
Так там будет не по настоящему. Медсестра притворится что всё норм. А ему в лобешник понастоящему засветят своими 5 g.
+2

да кто этих врачей знает...может первый холостой, потом боевые

0

так не смешно же будет :D

+5

Я так же трясся, когда мне манту таким делали в 7 классе

раскрыть ветку 23
+8

К слову - инъекционные пистолеты такого типа разработали в США для очень важной международной операции - массовой вакцинации от оспы. Они позволяли делать инъекции с очень высокой скоростью.

Партия таких пистолетов была направлена в СССР.

В итоге - 8 мая 1980 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о полной победе над оспой.

раскрыть ветку 22
-3

Оспа была искоренена в СССР к 1936 году.

Была еще пара небольших локальных вспышек в середине века.

Про помощь США с инъекционными пистолетами слышу впервые. Можно источник?

раскрыть ветку 21
+7

Сука, ну что этим пирометром можно намерить?

Он показывает плюс-минус пять градусов, полную херь. Даже тут видно 32 градуса на димплее.

раскрыть ветку 1
0

Так это он от ужаса задубел.

+42

Не смешно. Человек явно в жизни видел только один сплошной пиздец.

раскрыть ветку 12
+15

Смешно. Это кенийский ютубер, он специально видосики пилит, чтобы смешно было.

YouTube7:31
раскрыть ветку 6
+18

Да за него тут уже биографию придумали. Пережил 3 войны и оружием в него тыкали и нельзя смеяться над людьми, которые не знают, что это такое

раскрыть ветку 4
-2

Ну ладно. Значит из-за этого пидора к нормальным человекам будут хуже относиться

+33

Поэтому он довольно хорошо одет и имеет кольцо на пальце, возможно из драгоценного металла

раскрыть ветку 2
+4

Ну и что? Можно неплохо одеваться и видеть херню всякую.

+2

И? Пиджак небось 1, для свадьбы и похорон.

Есть куча видосов, где люди в шоке от эскалаторов.

А этот живет небось где нить в пустыни, таскает верблюдов за собой и для него телефон уже как шайтан-машина, а тут на тебя направляют что-то похожее на пистолет.

+4

Поэтому хорошо одет и сидит в поликлинике)))

ещё комментарии
+7

А почему у него температура в итоге 32.1 градуса?

У меня вот 36.5-37 стандарт

раскрыть ветку 10
+10
Потому что точность низкая. И коэффициент отражения скорее всего не настроен.
У меня на прошлой неделе такой показал 28°С
раскрыть ветку 4
+6

Черный отражает хуже.

раскрыть ветку 2
+1
Меня 4 раза измеряли. От 21 до 25 градусов. Поржали, что меня надо отогреть сначала хотя бы до комнатной температуры
+1

Нам на работу, недели за 2 до тотального пиздеца, купили какую-то пушку за 90к для замера температуры у персонала. Если выше 36.0 была, то к врачу отправляли, а ртутный уже намерял 36.6+.

Так что погрешность у такой маленькой штучки еще больше будет, в офисе прям увесистая бандура была.

+1
Похолодел от страха.
+1

У нас на работе такой хуйнёй меряют, больше 30 градусов ни разу не поднималась

0
Остывает уже
+31
Ну, и что они ржут, как кони? Чел явно травматизирован.
раскрыть ветку 17
+7

И видимо ещё с детства

раскрыть ветку 5
+10

И это вообще не смешно то по сути.
мем смешной а ситуация страшная.
Погуглил- это Бангладеш судя по всему.

раскрыть ветку 3
-1

В смысле, его уронили головой на твердое

+8

Травматизирован - не травматизирован, но меня за время ЧС самоизоляции стопицот раз проверяли таким термометром и каждый раз чувствовал себя несколько неуютно.

раскрыть ветку 7
+29
Другое дело - ректальный градусник, сразу накатывает ностальгия
раскрыть ветку 5
+6
Ну всё ясно, это волчанка
0
Тоже не понимаю, что смешного в данном видео? У человек нет правильной реакции на выставленный на него прибор, т.к. социум в котором он жил не имел подобные поведения.
раскрыть ветку 1
-1

Ну давай тогда все вместе порыдаем над видео про незнакомого нам туземца.

0
Из травмата?..
+2

Хотелось бы, в кратце, понать о чём говорит иностранец.

раскрыть ветку 1
+20
+1

Это я маленький, во время прививки))))

+1

Что-то мне это напоминает сцену из Мумии

+1
5G через чувака пропустили...
+1

Добавьте тег фейк, а то я не умею

+1
Может он сутенер по профессии. А сейчас думает: вот и всё, приговорили к лоботомии.
0
У него температура 32? Ну-ну, очень достоверный градусник
0

раз в год и палка стреляет

0

Зубы какие белые!

0
И тут раздался выстрел)
0
Не, ну это пиздец, товарищи
0

Брат Бони?

-2

Однако дагестанцы очень дремучие

-3
Бедняга
-2

Страшно то как. Чипировали бедного. Покайтесь!!! Ибо грядёт!!

-22

А че, обезьяны тоже коронавирусом болеют ?

раскрыть ветку 1
-3
Слышал ещё и мрут от него
-13
Дикари, блядь
раскрыть ветку 2
-1

и про кого же ты?  Может быть у него психологическая травма или шок от чего-то

раскрыть ветку 1
-4
Ты серьезно? А может, он просто впервые видит такую страшную штуку и уже в штаны насрал от страха? Тогда да, психологическая травма и шок обеспечены.
-11
А зачем этих обезьян вообще лечить?
ещё комментарии
-2
Фейк, ни фейк, Но вот именно такие люди и сжигают вышки, дело не национальности или расе, дело в невежестве и недостаточности знаний
-6
Обезьяна, блять
раскрыть ветку 3
-3

Когда комментарий не соответствует нику.

раскрыть ветку 2
-3
И как он должен соответствовать? Ну-ка расскажи.
Просто не люблю этих животных, которые об землю лоб расшибают в молитве, но ничего более не знают и боятся всего из-за этого же. Как кот, который боится пылесоса, не понимая что это такое, но ему простительно, уровень интеллекта не позволяет физически. А это же обычный долбаёб и таких очень много.
раскрыть ветку 1
-5
Дети гор
ещё комментарии
-1
А зачем в голову целиться?
У нас сначала тоже так делали, потом стали просить рукав закатать и на руке мерить температуру.
-27
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
129

Медики..help me.

Считайте меня параноиком и дурой одновременно но:

40 минут назад. Полусижу в кровати, смотрю сериал на телефоне. На смешном моменте заржала. Буквально тут же в глазах темнеет. По звукам из телефона, ясно что доли секунды. По ощущениям, минут 5-8. Месяца 4 назад было падение, ударилась затылком. Перед потерей сознания, были похожие ощущения в теле. Темнота, сильно дергаются оба верхних века. Трясутся руки. Бросило в жар. Тут же бегу к зеркалу, зрачки значительно разного размера. Правый маленький совсем. Улыбнуться получилось.  С трудом читаю пару строчек стиха. Невнятно и сильно запинаясь. Начинаю искать в нете как вызвать скорую с телефона( набрала комбинаций 5 из цифр 003).  Пока нашла правильную и пошли гудки, дергать перестало. Вызов сбросила. Минут 10 прислушивалась к ощущениям. Сейчас дико болят кисти рук и глаза. Зрачки разные, но чуть чуть.  В груди не приятный комок, как будто недавно сдавала 100 метровку. Но дышать не мешает. Речь уже внятная, но заговариваюсь как на скороговорке. Вопрос: Что это было, что с этим делать и к какому врачу идти?

(Перепугалась ужасно).

4700

Приезжаю на вызов.

Беременность 39 недель, 1 период, 1 срочные роды. Говорю мадам:
- Собираемся в роддом рожать.
А она мне:
- Не поеду, я боюсь.
Ну я и отвечаю ей рожать в ванной и пусть муж принимает роды, сейчас же так модно. На что муж ей, с испуганным голосом:
- А ну, бл*дь, быстро оделась и выбежала в машину.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: