879

Ну и как теперь отличить нормального человека от психа?

Алло, дорогая, я двинулся! Алло, милый, я тоже. Спасибо чудо-перчаткам с bluetooth гарнитурой!
Ну и как теперь отличить нормального человека от психа? Алло, дорогая, я двинулся!  Алло, милый, я тоже. Спасибо чудо-перчаткам с bluetooth гарнитурой!

Дубликаты не найдены

+99
Может гаждет и прикольный. Но сейчас уже все привыкли, к другой гарнитуре: это когда кажется, что человек сам с собой разговариваете. Не обращают внимание уже.
А если человек, будет говорить в перчатку, да ещё и в оттопыренный палец.........точно за дурака сойдет))
раскрыть ветку 3
+9
Скрывать раздвоение личности за USB-гарнитурой - превосходно!)
раскрыть ветку 2
+2
USB-гарнитура 2000 рублей по карте Master card,скрывать раздвоение личности за USB-гарнитурой - бесценно ;D
раскрыть ветку 1
+89
теперь этот комикс потерял немного в наркоманстве
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
нет. Они же без перчаток
раскрыть ветку 1
+8
Просто другая расцветка перчатки, т.к цвет бледнее, чем на лице.
Но вот волосы...
+16
чем плоха обычная блютус гарнитура?
раскрыть ветку 8
+56
Как говорится, "Хороший понт дороже денег"©
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0
ну надо просто дорогую гарниру брать
раскрыть ветку 3
0
купи ХОРОШУЮ гарнитуру. юзаю MW600 - никаких проблем.
0
понты уже не те, никого не удивишь
+10
так мы и раньше так разговаривали. в классе 5 наверное.)
+7
Около 10 лет назад, иду как-то в Питере по не очень оживленной аллее, навстречу идет симпотная девушка и говорит мне "Привет", ну я ей тоже. Посмотрела как на дебила и тут я заметил провода от гарнитуры.
раскрыть ветку 2
+3
Лет пять назад шла,разговаривала по телефону через наушники с микрофоном,мимо мужик проходит,говорит мне "ты дура что ли" :D
раскрыть ветку 1
-1
Ну да, тогда это было странно и смешно, а сейчас все эти технологии цветут пышным цветом.
+5
А ведь скоро будем из пальца стрелять *пиу-пиу*
+5
подержите так руку 2 минуты....
раскрыть ветку 1
+10
...для того чтобы поговорить с оператором дёрните за безымянный палец, для того чтобы прослушать заново дёрните за мизинец.
+2
это еще что, через некоторое время многие начнут с очками разговаривать, это веселее будет)
+2
У Гарри Гаррисона была реализована эта идея в "Крысе из нержавеющей стали", но там вообще передатчики были вмонтированы под ногти и всё это считалось секретной разработкой.
+1
Можно купить тут, кстати - http://magicmag.net/gadget_v_podarok/perchatki-garnitura-hel...
Лайфхак: чтобы получить скидон 10% - введите код mmwelcome
раскрыть ветку 6
+3
Здесь дешевле, правда прийдется подождать - http://www.aliexpress.com/item/Winter-Bluetooth-Talking-Magi...
раскрыть ветку 5
раскрыть ветку 4
+1
+1
А есть перчатка, где наушник в указательном, или среднем пальце, чтобы делать так
0
Блютус гарнитура для улицы и громкая связь в машине - перчатки со встроенной гарнитурой для меня лишнее, это точно:)
0
А что для тебя нормальный человек?
0
SHUT UP AND TAKE MY MONEY!
0
новый уровень списывания на экзаменах
0
Дорогой Дедушка Мороз...
0
У меня мужик шапку с шарфом спиздил!
раскрыть ветку 1
0
А, не, все на месте. Просто у него такая же.
0
Мне одному кажется что это будет удобная штука?
Ходишь без проводов и гарнитур в ушах, руки в тепле, надо поговорить - руку приложил к уху и говори сколько влезет...
-1
у меня такая же шапка!!!
-1
Увидела свою новость годовалой давности, Пикабу такой Пикабу
http://pikabu.ru/story/chudoperchatka_892815
раскрыть ветку 5
0
Пф..картинка другая, так еще и шуточка-прибауточка написана))
А ты злая.
зы. Это интернет, если хочешь чтобы твою инфу/картинку/мем/ комикс никто не спиздил, то пойди и закопай все идеи в сундучке под елкой. И не ной.
-2
раскрыть ветку 3
0
Стукачок)
раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: