Ну и где вы "вежливые люди", когда вы так нужны!?

Сколько слышал про то что на Украине много "вежливых людей" так сказать русская армия, но вот что мне сообщила моя сестра работающая в мед учреждении...нет и не было никаких русских военных там, а вот иностранные военные расхаживают уже давно... Я спросил а как же СМИ, на что она посмеялась и сказала что по Укр сми нет не единой правды, но так же сказала что и Рус сми тоже не идеально все показывает но более или менее правдиво с тем что есть на самом деле!

П.С Хотел бы я посмотреть в глаза тем кто воспитал нынешних малолеток "Украинцев"...
И мои соболезнования всем родственникам погибших! Пуусть земля им будет пухом, а небо прахом!!

Всем спасибо, просто накипело!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вся херня в том, что если появятся вежливые люди, то с другой стороны появятся и голубые мудачки. И тут уже будет реальный пиздец для,имхо, уже бывшего государства под названием украина. чистки будут такие, что придется старые концлагеря переводить и разряда музеев, в разряд рабочих объектов. и все официально будет, ибо очередная война за демократию. жертвы уже не на сотни, а на десятки тысяч будут исчесляться, особенно если вспомнить, что прозападные бравые войска вообще никогда не заморачиваются такой вещью как "точность". так что будут работать по площадям сразу, причем большим, что б наверняка.
Так что так. одни будут убивать, другие воровать еще больше....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку