-3

Ну и что еще нужно? Разве что как-то вытащить руку:)

Простите за качество. Ооочень не любят мои коши сниматься. Я просто уловила! Она тут же повернулась и свернулась калачиком, не переснять) Я еще и боялась, что вскочит, зарразка, уйдет в другое место, чтоб не "звездить"))) Но объятье руки таким вот хищником, с характером - дорогого стоит)

Ну и что еще нужно?  Разве что как-то вытащить руку:) Котомафия, Кот, Милота, Дружба, Доверие, Просьба

Дубликаты не найдены

+2
Вот. Прогресс! Запрыгнула сама на окно в ванной и лапку больную свесила. Ветеринарша грит - если бы не вы - без лапки б осталась. Либо сдохла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Кстати, дичает- святых выноси)) девчоночка здорова, уже не хромыкает даже. Любовь и просто не торкали))) Ну и мела чуток подмешивала в фарш. Сдружились с сиамкой - не разлей вода!))))
раскрыть ветку 1
0
Если надо, напмшу посты, как и кто появился из этих хвостиков)
+2
Ну и минусите,, пофих! А для меня - счастье! Зверек, что пережил голод, холод, избиение и выкид котенком еще со второго этажа? Зверек, что перестал верить людям, но ко мне льнул, еще трехмесячным... И какая красотка с характером выросла! Даже хромота почти исчезла) Пишу, вспоминая, слезы текут...
+1
Ладно. Запилю пост о ее бытности котенком, будет понятно, почему я замлела от ее мурчанья и.. Что лапку положила на руку. Почитайте, когда коши лапку кладут на руку, на ногу.. На лицо -заткнись!))))
0
Больше постов не будет. Уж с котиками - точно.
Похожие посты
438

"Я пошел кормить её сегодня, как обычно, и она принесла своего котёнка, чтобы показать мне"

〜 (ಥ‿ಥ) 〜

(Если что, то кошка и котёнок не местные, автор ролика в США и уже дал объявления об их отдаче в добрые руки. Ему самому родители пока не разрешают их приютить в их доме, увы)

Видео без звука.

Отсюда - https://redd.it/imd4y5

435

Почему кошки ложатся на спину при виде вас?

Почему кошки ложатся на спину при виде вас? Доверие, Кот, Живот, Статья, Интересное, Длиннопост

Несмотря на то, что кошки стали домашними животными еще во времена Клеопатры, многое о них все еще остается неизвестным. Зачем они переворачиваются на спину при виде вас? Что это значит?

По приходу домой, после долгого рабочего дня, нет ничего лучше, чем с порога увидеть своего любимого пушистого питомца. Если он не прячется, то нередко встречает нас животиком кверху. Ложась на спину и открывая живот - кошки говорят нам привет. Особенно часто так делают котята. Они рады вашему приходу и надеются на ваше внимание в виде угощения, ласки, и конечно же почесывания пузика.
Но дружеское "Привет человек" не единственное сообщение, которое кошка посылает вам, показывая свой милый пушистый животик. Открываясь таким образом, они ставят себя в самое уязвимое положение. Если он ложится рядом с вами на спину - это значит, что он полностью вам доверяет. Ему не нужно беспокоиться о своей безопасности в вашем присутствии. Он чувствует себя очень комфортно.
Когда кошка ходит между ваших ног и трется о них головой нет на свете ничего более милого. Но зачем они так делают? Это называется бодание. При нём на мордашке животного вырабатываются феромоны. По сути ваш любимец так оставляет на вас свой запах, чтобы другие кошки знали, кому вы принадлежите. Так он считает вас своим, ну или просто чётко даёт вам понять, кто чей хозяин в этом доме.

Почему кошки ложатся на спину при виде вас? Доверие, Кот, Живот, Статья, Интересное, Длиннопост

А если кошка мнет вас лапами? Бывало у вас такое, что вы обнимаетесь с котиком и вдруг он начинает мять вас своими маленькими лапками? Когда кошки совершают такие движения знайте - это осталось у них с тех времен, когда они были маленькими молочными котятами. Они инстинктивно мнут лапками живот матери, чтобы молоко лилось лучше. Но даже перейдя на взрослую пищу, они сохраняют эту привычку. Она означает, что вашему коту с вами хорошо. Еще ваш домашний питомец делает так, чтобы снять стресс. Ведь это очень успокаивает. Если ваша кошка часто мнет вас лапами - значит она чувствует вашу защиту, словно вы ее мама.

Показать полностью 1
215

Помогать, не помогать? Проверять

Прочитала пост Помогать или нет и вспомнилась мне история. Есть у нас в городе клуб закаливания. бабушка туда ходит уже лет 40. Домик с баней, крошечный спортзал, небольшая территория. История случилась уже давно, не вспомню, сколько лет назад, но больше 10 точно. Приблудился туда мужичок, не старый еще, скромный, только грязный и голодный. Руководство клуба его пожалело, отмыли, одели, покормили да и оставили в бытовке жить, да клуб сторожить. Все ему носили покушать, вещи старые приносили. Вежливый был такой, веселый, с детьми играл, пока взрослые закалялись и в бане грелись.

В один момент, завелись там крысы. А у нас кошка была, отличная крысоловка, просто чемпионка в этом деле. Ну и бабушка привезла ее туда на время, отловить крыс. Пару месяцев она там прожила. Кота себе завела, пузатая уже ходила. Котят всегда разбирали как пирожки из-за маминой репутации.И вот, как то звонит руководитель клуба бабушке в панике....

В общем, этот сторож взял нашу кошку, обрезал ей ножом хвост, через уши продел проволоку, повешал ее за ушки и разрезал живот. Вовремя увидели, кошку успели спасти, она до 18 лет прожила потом. Вызвали милицию,  что мужчина неадекватен и с ножом. Они приехали, упаковали его,  а оказалось в розыске дяденька давно и прочно. За что, не знаю, нам не сказали.

И ведь он жил там долго, с детьми играл. А руководитель клуба даже паспорта его не видел, тот говорил, что украли. И полностью доверял постороннему человеку.

Котю нашу зашили, котят правда не спасти было уже. И не смотря на такой ужас, до самого конца она была безумно ласковой кошкой.

На фото видно, что одно ухо зашить не удалось, в труху порвано было проволокой, пришлось отрезать.

Помогать, не помогать? Проверять Доверие, Маньяк, Кот, Спасение, Живодерство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: