Ну и что?!

Смеюсь до сих пор,буквально сегодня произошло. Для начала : у меня фиолетовые волосы. Иду по городу со своим мч,замечаю что он немного отстал и догоняет меня практически хрюкая от смеха. На мой вопрос,что случилось слышу в ответ.

МЧ - Развернись,видишь две девушки идут оглядываясь?

Я - Ну,да.

МЧ - Мы проходим мимо них и одна другую дергая за руку с удивленным лицом показывает на тебя и говорит : "Смотри, смотри,у нее фиолетовые волосы!" На что другая ей отвечает с каменным лицом: "Ну и что,а у тебя клитор проколот,я же не удивляюсь!"

Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем его прокалывают? Неужели там и своих дырок мало? Он же от этого чувствительность может потерять...Как потом получать удовольствие от чпоньканий...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

это чтоб указатель повесить :)

Автор поста оценил этот комментарий

Не потеряет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно. Говорят, что теряют. Как и соски. Или это все миф ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Миф. У нормального мастера ничего не теряет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, понимаю, что это не принято спрашивать у девушки...Но у вас может клитор проколот ?) Просто интересно как это...как ощущения )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, клитор не проколот, не дошли еще руки, так сказать, размышляемс. А вот соски были проколоты, и будут снова, и тут могу сказать, что чувствительность увеличилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно должно быть )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто его знает,может и наоборот)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку