Ну, ФАС, у тебя и запросы...


Есть у меня один старый адрес электропочты, скажем, yukos@mail.ru, в общем, первая часть – название реально существовавшей в свое время нефтяной компании, а вторая – публичный почтовый сервер. Не спрашивайте, зачем – так вышло, никакого злого умысла. Одноименной компании уже много лет не существует (это важно), а адрес остался и почта на него поступает. Мне, а не компании. Так было буквально до сегодняшнего дня, сегодня получаю феерическое послание:

Ну, ФАС, у тебя и запросы... ФАС, Бред, Длиннопост

Официальный запрос информации у компании, которой уже несколько лет не существует, по левому адресу, найденному в Интернете... Я, конечно, законопослушный гражданин, и постараюсь прислать в ФАС, что смогу... но пока только есть идея, как схематически изобразить группу лиц, в которую входит моя организация. Как-то так:

Ну, ФАС, у тебя и запросы... ФАС, Бред, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это письмо говорит о том, что ФАС что-то пытается сделать с ценами на бензин, я правильно понял?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но что?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

возможно картельный сговор ищут или лжеконкуренцию из дочерних компаний в регионах, когда получается что фактически конкурируешь сам с собой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это письмо говорит что ФАС ищет кто будет крайним когда цены на бензин снова вырастут

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нашли! Не повезло ТСу.

Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, ФАС интересуется. Что они собираются сделать с полученной информацией - я не телепат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку